Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Какой цвет волос?

1

Даша
Старый Оскол

гость

24 ноября 2016

Девочки,красавицы,профессионалы))и все кто могут помочь.Как не банально,но все же у меня к вам вопрос что за цвет волос на фото?как его получить.(умоляю не пишите что его не видно или что то там отсвечивает)просто объясните в какую сторону хотя бы двигаться?Русый,Шоколад и т.д.Какой бы лично вы взяли бы оттенок краски?спасибо.


2

Виктория #18

Эксперт

25 ноября 2016

Даша, как раз когда пишут, что цвет не особо виден и фото засвечено - это не криминал. Мы стараемся честно вас предупредить, что в жизни он может быть другим и заочно дать вам "рецепт" крайне сложно.
НО, видимо, как оказывается, лучше от балды сказать - да, это типа такой номер... ну чтоб отвязались.... а как там у вас сложится - ваши проблемы...

В вашем случае, сложность заключается в цвете кожи модели - она очень смуглая. Поэтому здесь может быть смесь холодных оттенков 7 и 5 ряда, или даже 6 и 4, возможно с корректором или финишной тонировкой для брюнеток. Опять же зависит от исходной базы.
Имейте в виду, что на светлокожей женщине этот цвет будет казаться более темным.
Это, к сожалению, все мои предположения - подождем других мнений


3

Даша
Старый Оскол

гость

26 ноября 2016

Я понимаю что цвет может быть темнее,и меня это не пугает)Живу в городе где абсолютно разочаровалась в выборе мастера.Всегда получается,что я становлюсь очень темного почти черного цвета волос)Решила к вам обратиться что бы примерно сказали какой цвет или оттенок на фото.Меня не пугает смесь 7го и 5 ряда,хотела бы уточнить какие именно оттенки смешивать,и если корректор то какой лучше взять.Мне этой информации будет достаточно.Заранее спасибо если откликнетесь.


4

Анна
Москва

гость

26 ноября 2016

Даша, похожий цвет может получиться при смешении 7.81 плюс 6.19 плюс 5.81 плюс 0.66 микстон примерно 4-5 см .Я пишу про Велла Иллюмина.Ваша база должна быть на уровне 6-7 нейтрального тона.


5

Таня
Самара

27 ноября 2016

Точно такой же вышел соло 5.71 Лонда, до этого у меня было брондирование от 5 до 8 тона несколько оттенков, поэтому думаю мой мастер все-таки сначала подготовила базу и затем покрасила, получился именно такой цвет, но как и говорит Виктория, на светлой коже он кажется достаточно темным


6

Настя
Ульяновск

1 декабря 2016

Настя:

Девочки скажите пожалуйста,хочу цвет пепельный блонд,осветлила волосы,ожидала что будут рыжие,какой краской потом желательно покраситься чтобы желтиЗна пропала?