Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Какую воду мы пьем?

1

ОльгаФ
Москва

17 декабря 2016

Сегодня пила воду из крана, что там перехлорирвали чтоли, вобщем посетила меня мыцсль поставить фильтр, она у нас и так не важнецкая, я редко ее пью, беру в бакалжках 5-ти литровых. Может фильтр поставить, виде лтакие под мойку, что скажеет про такие фильтры, какой лучше?


2

Инна100
Москва

18 декабря 2016

ОльгаФ, Ставить надо, у нас вода везде плозая сейчас, трубы везде столетней давности, ржавеют усиленно, у нас всегда вода идет какая то жултоватая, я так предполагаю,что с ржавчиной из труб старых. Поэтому тоже фильтр поставили подй мойку.


3

Капризуля
Москва

28 декабря 2016

Нужен фильтр однозначно, в баклажках купленных тоже неизвестно какого качества вода. Только в фильтрах надо не забывать картриджи менять, они, конечно, дороговато обходятся. Но вода для нас это все, поэтому лучше раскошелиться))


4

Baxpoma
Санкт-Петербург

23 февраля 2017

а почему вы считаете, что в баклажках плохая вода? мы 3 года одну и ту же воду в одной и той же фирме берем и нареканий никаких!


5

РитаСокова
Франция

24 февраля 2017

Я воду из под крана не пью никогда и другим не советую. Она пока по ржавым старым трубам пройдет с ней непонятно что происходит...


6

Артемида
Москва

26 октября 2017

Должна сказать, что с новыми домами та же проблема - на ржавые трубы не спишешь, но вода действительно даже выглядит непрозрачной порой. Фильтр выручает, но меняю часто.


7

Виктория #18

Эксперт

26 октября 2017

Я заказываю для питья бутилированную воду - и нормально

[Отредактировано модератором]