Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Cutrin красноволосые вопросы

1

Ану
Москва

гость

23 января 2017

Здравствуйте! Прошу доброго совета)) подсела на красный, пробую разные оттенки, методом проб и ошибок выявила "свой" цвет (яркий красно-коричневый с малиново-фиолетовыми нотами). Беда стандартная: на волосах не держится ни один проф, три-четыре мытья и полное уныние. И вдруг попробовала Cutrin...Фантастика!! окрасила волосы Рубином (не Брайт, а обычный), очень темно получилось, прошел целый месяц, цвет смылся слегка и посветлел и при этом сохранил благородный тон, я в восторге. По сравнению со всеми протестированными профами cutrin для меня абсолютный чемпион, смывается меееедленно, не уходит в пегий и облезлый цвет, единственный и неповторимый! Но хочется больше яркости - возможно ли использовать оттенок Брайт Рубин и добавить капельку красного микстона? Или фиолетового? Чтобы получить максимально яркий цвет...

Буду очень благодарна за совет! Думаю, многим красноволоскам он пригодится)


2

Виктория #18

Эксперт

23 января 2017

Ану, вы можете смело добавлять красный микстон - почему нет ?? фиолетовый - не думаю, что придаст яркости. А микстон вполне вам в этом плане поможет.
Еще могу посоветовать одношаговые красители в виде муссов, масок или кондиционеров - они наносятся на волосы БЕЗ оксида и через время смываются. Есть почти у всех профессиональных марок - главное, найти нужный вам оттенок. Эти средства очень помогают поддерживать интенсивность цвета между окрашиваниями.
Эт я вам, как человек, носивший ГРАНАТОВЫЙ цвет, говорю ))))))