Форум на Спонжик.ру → Косметика

Как ускорить рост волос?

1

irina
Бровары

12 марта 2017

Девченки , всем привет.

Совсем недавно мне пришлось подстричь волосы кортоко, так как испорила их своими эксперементами с покраской.

И все никак не могу привыкнуть к своему новому образу и теперь мечтаю о длинной косе). В интернете очень много советов как ускорить рост волос всякими разными масками с горчицей, перцем и тому подобное.

Подскажите, кто использовал подобные маски? Действительно ли они помогают? Хочется практических советов, а не теории. Спасибо.


2

Светлана
Кировоград

12 марта 2017

irina, все индивидуально...кто витамины пьет, а кого волосы ростут сами по себе (по наследству), кто маски делает из горцицы и восторге, а кто-то делает так нефига не растет...))

Нужно все самой пробовать из 100000 рецептов))

Пока подберешь...начнешь эксперементировать, то не заметишь как волосы сами начнут отрастать, темболее впереди весна-лето, волосы быстрее растут))

Сама такая как и ты...чего я только не перепробовала))


3

Ольга
Тольятти

14 марта 2017

irina, можно маски домашние делать. Я вот магазинным не очень доверяю. Маски делаю с помощью эфирных масел. Рецептов много в интернете найти можно под Ваш тип волос. А так это и полезно, и запах потом приятный на волосах остается.


4

Sanechka
Москва

Активный участник

5 апреля 2017

irina, я делаю маску на основе репейного масла с добавлением экстракта красного перца - очень довольна результатом. А ещё есть классная система, активирующая рост волос и препятствующая выпадению. Серия Expert Pharma состоит из трёх средств: шампунь, разогревающая маска и концентрат для кожи головы в ампулах - вот эта система работает на ура!


5

Виталина
Москва

11 апреля 2017

Я поддерживаю волосы в хорошем состоянии маской с витаминами flor de man. Волосы как после салона. Не ожидала, что такое возможно. Все таки знают корейцы толк в косметикеее)) Цена, конечно, шокировала, 1400 на сайте холики, но такая дороговизна компенсируется объем - ЛИТР)) ЛИТР, Карл!!!