Форум на Спонжик.ру → О нашем сайте

Интересует мнение после использования шампуня Хорс Форс лошадиная сила

1

Катенька
Иркутск

гость

11 сентября 2012

Девочки, милые, расскажите, как вам результат после использования Хорс Форс? Купила я шампунь и бальзам в аптеке, за них отдала почти 900 рублей. После первого же мытья почувствовала что-то неладное. Волосы стали плохо расчесываться, как будто слиплись. В интернете куча отзывов, не знаю, чему верить. С одной стороны боюсь, что последние повылазят, с другой, наоборот, может при регулярном использовании будет эффект... Кто может своим или чужим опытом поделиться?


2

Rita
Армавир

12 сентября 2012

Я шампунем пользовалась, несколько раз им помылась, стала замечать, что волосы стали хуже выглядеть, как непромытые. Отдала маме - парики мыть.:). Если не пошел, лучше не продолжать.


3

nikki

5 октября 2012

До чего же реклама губительна. Как только появились разговоры, что люди покупают в ветеринарных аптеках шампунь для лошадей, тут же бизнесмены решили этим воспользоваться.

У каждого должно быть своё- лошадям свой шампунь, у людей свой.


4

Наталия
Тула

9 октября 2012

Программа уже на телевидении была про этот шампунь. Дали девушки его использовать, потом повели к врачу, у нее кожа головы стала шелушиться, голова чесаться, волосы стали хуже. Был сделан вывод оставить лошадиный шампунь лошадям, а людям нужно подобрать свой.


5

Taylor
Волгоград

14 мая 2013

У меня такие проблемные волосы. Я тоже как то смотрела про этот шампунь передачу.После этого передумала его брать.