Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Какой же это цвет волос, вот в чем вопрос?

1

brunettka
Севастополь

27 мая 2017

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу спросить у Вас совета, подскажите пож-та, какой это цвет волос?

На данный момент я покрашена краской Игора Вайбранс 5-1, красилась ею примерно год. Сейчас цвет у меня основательно смылся. Напоминает вымытую шетерку наверное. Вот и хотелось бы не уходить снова в затемнение. Не могу понять даже какой это ряд шестерка, семерка или даже восьмерка? Подскажите, как добиться такого цвета, и какой краской. Возможно ли это сделать на Игоре? Прикрепляю свое фото


2

brunettka
Севастополь

27 мая 2017

И еще: уточню, что брови у меня черные, и ресницы тоже. Глаза болотного цвета. По моим ощущениям цветотип мой - контрастное лето (так как черные цвета мне не идут и черный цвет волос тоже, т.е. получается я не зима). Это мне так кажется, как Вы считаете? прикрепляю теперь фото лицо свое

И вот фото чего я грубо говоря хочу добиться. Девушка тоже в черными бровями и темными глазами. Но волосы у нее довольно не темные. Как Вы считаете пойдут ли мне такие оттенки волос как на первом и втором фото? и как такого оттенка добиться..? Спасибо..


3

Екатерина
Кушва

гость

30 мая 2017

Может попробовать эстель 7.4 или 7.43 с 6%? Нужно то чтобы рыжинка интенсивнее была?


4

brunettka
Севастополь

30 мая 2017

На самом деле, рыжинки хочется по-максимому избежать.. или сделать ее на фоне холодного тона.. если такое вообще возможно..) Первое фото сделано со вспышкой, как на солнце, я конечно это понимаю, т.е. при обычном освещении волосы у девушки немного темнее. Но основной тон у нее, как мне кажется, все же остается холодным, сами волосы пеплом чтоли отдают.. Т.е. если рыжинка и присутствует, то в незначительном объеме.. Она дает какую-то легкую теплоту и в то же время основной тон все равно вроде бы холодный.. (Интересует цвет в большей сложности у самих корней и до плеч.., на кончиках цвет вроде бы немного светлее).

Возможно, я не правильно вижу цвет на фото у девушки, но понимаю, что если сделать мне чисто теплые тона, то они мне не пойдут, по-этому возможно выискиваю какой-то пепел.

Может быть возможно смешать к примеру пепельный со светло-коричневым-золотым или с карамельным... чтобы получилось нечто подобное..?


5

Екатерина
Кушва

гость

30 мая 2017

brunettka, чтобы был пепел, нужна светлая база.. У девушки на первом фото присутствует рыжинка, по моему не плохо выраженная. Вам на мой взгляд идут более натуральные оттенки, темные.

Может тогда стоит обратиться к мастеру?


6

brunettka
Севастополь

31 мая 2017

Спасибо Вам за Ваше время, думаю, что Вы правы ;-)


7

brunettka
Севастополь

23 июня 2017

Девочки, новый бзик, подскажите, какой это цвет волос? Какой ряд..? Я так понимаю, что такого цвета чистого не существует, это наверняка смешивание оттенков? в интеренете пишут, что на русый наложили розовый, так ли это.. И это же холодный тон? или мне кажется?


8

brunettka
Севастополь

23 июня 2017

Вот фото :-)


9

brunettka
Севастополь

23 июня 2017

Прикрепляю еще одно фото, у девушки посередине, как мне кажется, цвет схожий, какая то розовинка или краснота присутсвует и там и там, не могу понять.. если можно и на этой фото скажите, что за цвет


10

Загадка Ягодка
Омск

24 июня 2017

А мне очень нравится цвет на первом фото. Но мне такой не светит(((