Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Помогите подобрать краску.

1

Маруся
Кемерово

гость

29 июня 2017

Здравствуйте! Помогите пожалуйст подобрать краску нужного оттенка. Окрашена после осветления estel Essex 7.1.Но пепельным он не был совсем,на солнце отливает золотом,ярким прям таким. Хочу получить цвет как на верхней фотографии.Темно-русый пепельный,он максимально похож на мой родной. На нижнем фото цвет сейчас.


2

Виктория #18

Эксперт

30 июня 2017

Маруся, добавьте в следующий раз пепельного и серебристого корректора (из любых марок). Будет похолоднее.

Попробуйте аналогичный оттенок в других марках -у Веллы, у Лонды, у Эстель кутюр.... Можно смотреть и такие номера, как 7.23 или 7.16 - в разных марках.

На фото просто нейтральный коричневый - без пепла. И тоже примерно 7 ряд.


3

Маруся
Кемерово

гость

30 июня 2017

Виктория, 7.16 я пробовала,он стал кофе с молоком,хотя консультант меня заверяла что получится именно то,что нужно. Первый раз после осветления добавляла синий микстон,хороший цвет получился,но смылся через 4 дня,увы. Спасибо,за совет,обязательно попробую добавить серебристый корректор.


4

Виктория #18

Эксперт

30 июня 2017

Маруся, ну просто марки разные смотрите...У Велла красивый 7.16 - тока не помню в Коле тоне или В Колор Тач. Если смотреть Велла Иллюмина, то и 7.1 и 7.81 красивые.

Попробуйте Эстель кутюр с корректорами - у них это новая салонная линейка. Очень даже. Корректоры поищите, как я и сказала в разных марках.


5

Маруся
Кемерово

гость

30 июня 2017

Виктория, спасибо) вы,пожалуй,единственный человек,кто дал дельный совет. А то приходишь в магазин с проф.краской,а они как-будто специально голову дурят,советуют совсем не то,что нужно. Кстати,я сегодня сделала цветовую баню с синим микстоно. Цвет-идеальный)Камера немного искажает,добавляет коричневого,но он именно такой как надо)))в след раз попробую ещё и серебристого добавить) в любом случае вы большая молодец,что делитесь опытом!


6

Виктория #18

Эксперт

30 июня 2017

Маруся, да не за что...у вас и так все почти сделано было))))