Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

ФЛЕШМОБ четверга - "первый" - Аромат вашей осени

1

Виктория #18

Эксперт

18 октября 2017

Привет, дорогие девочки - красавицы, гости портала, авторы и активные участники, а также - все, кому просто интересно поговорить и пообсуждать косметику !!!!

Заранее прошу прощения, за несвоевременную "подачу" информации. Так как вариант "Флешмоб четверга" мне пришелся по душе, но завтра я как раз не смогу подобраться к компьютеру в виду рабочих моментов. Поэтому решила поработать, так сказать, на опережение.

Итак, сегодня у нас запускается первый флешмоб, в котором могут участвовать абсолютно все. И авторы, и гости, и активные участники и даже "покемоны", ежели захотца.

Одна из целей, помимо общения и обмена мнениями, чтобы получился такой мини-справочник по разным направлениям косметики, парфюмерии и еще чего-нибудь, например.
Авторы могут давать ссылки на свои обзоры (но копировать ее как обычный текст), если отзывы были на сайте, а какое-либо средство подходит к теме флешмоба. Заодно все интересующиеся смогут ознакомиться с нужным продуктом и не тратить дополнительное время на разыскивание отзыва или записи в блоге.

При этом убедительная просьба не публиковать ссылки и комментарии со скрытой рекламой - этого добра у нас с лихвой и пользователь будет отправлен в бан с чистой совестью. Еще раз подчеркиваю, что мы все сюда приходим развлечься, отдохнуть и пообщаться на тему косметики, парфюмерии и ухода за собой. Все любители публикаций "сто одинаковых отзывов со ссылками по сто рублей", не извольте беспокоиться и напрягать клавиатуру.

Формат сообщений может быть любым, главное, чтобы атмосфера оставалась дружественной и непринужденной. На этом вступление заканчиваю и перехожу к главному.

________________________________________________________________________

ФЛЕШМОБ четверга - "первый" - АРОМАТ вашей осени

Сегодня хмурый октябрьский день с дождем... Но теплый...

Захотелось поговорить ЗА приятное )))))))
А давайте покажем свой АРОМАТ ОСЕНИ.... Парфюм, который вы носите сейчас и он вас спасает от хандры, серости и сырости.... Согревает и радует... Дарит хорошее настроение и улучшает самочувствие.... И всем о вас напоминает....

В общем, пишем и показываем (по желанию) фото или "картинку" из интернета АРОМАТА, который вы носите осенью...

___________________________________________________________________________


2

Виктория #18

Эксперт

18 октября 2017

Не могу себе отказать в ПЕРВОМ комментарии )))))) ;-) Я ж готовилась )))))

Этой осенью я стала потихоньку отходить от своего парферного "кризиса", когда все новое вроде и нравится, но ничего не хочется ))))) И с большим удовольствием ношу аромат от моего любимчика ТОМА ФОРДА - "Violet Blondе".

Он оказался очень интересным и совершенно другим в сырую осеннюю погоду.


3

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

18 октября 2017

Я последнее время отдаю предпочтение парфюму Transsilvania Edgardio Chilini,который перепал мне в виде сэмпла.

Во время теплых дней показался слишком насыщенным и даже душноватым. Распробовала только когда пришла пора облачиться в плащ). Воспринимается совершенно по-другому. Это теплый пряный аромат с нотками сладости, приторным назвать не могу. Шлейфа как такового нет, но на одежде остается надолго. Нравится ощущать его, закутываясь в шарф (да, я мерзляк), сразу представляю себя жительницей замка Бран)

Попозже напишу подробный обзор.


4

Наташа
Челябинск

Эксперт

20 октября 2017

Девочки, привет! Хотела написать ещё вчера, но так и не добралась до ноутбука.

Я очень люблю парфюм Нинна Риччи, который всем нам хорошо известен как "красное яблоко". С момента его выпуска в 2006 брала раза три, наверное. Раньше в Иль де Боте, последний раз в аромабутике. Аромат для меня яркий, насыщенный, на каждый день мне слишком много -устаю, поэтому пользуюсь по случаю Он однозначно меняет настроение в лучшую сторону, и вообще ассоциируется у меня с праздником. Летом не могу им пользоваться, плотноват. Зимой тоже не всегда. А вот осенью, на мой взгляд, он максимально уместен, ложится на кожу мягко и гармонично. Люблю пшикать под волосы на шее. Держится несколько часов, так что особо обновлять не приходится. Флакончик 30мл у меня уже больше года.


5

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

20 октября 2017

Наташа, Моя летняя любимка)Люблю эти яблочки уже больше пяти лет наерное)


6

Наташа
Челябинск

Эксперт

21 октября 2017

Olga, приятно найти единомышленника) Мне еще раньше очень нравиласьИв Роше "Амбровая вуаль", но сейчас что-то редко ей пользуюсь


7

ID #6066

22 октября 2017