Форум на Спонжик.ру → Косметика

карепрост: чудо или развод?

1

lassymassy
Москва

1 апреля 2018

На днях наткнулась на средство для ресниц “Карепрост”, фотки до и после впечатляют. Я бы попробовала, если эффект и правда есть. Что скажете: верить/нет?


2

korpan_vlada3
Москва

1 апреля 2018

lassymassy, настоящий карепрост действенный, только мне в свое время было сложно найти оригинал и отличить его от подделок, которых немало, сейчас еще больше


3

Antonina

1 апреля 2018

lassymassy, пробуйте! Он и правда идет на пользу ресницам, добавляет длины, пышности, густоты. К лету будете красоткой)))


4

lassymassy
Москва

1 апреля 2018

Antonina, а какой у вас результат? я просто пытаюсь понять: фото, которые я видела реальные или нет? и если покупать, то как по внешним признакам определить подлинность товара?


5

Antonina

1 апреля 2018

lassymassy, первый результат через 5 недель заметила, а там еще лучше было, сейчас капаю в целях профилактики, тем более, флакона хватает на три месяца, то есть недорого и полезно для ресничек. Насчет подделки: на коробочке должна быть голограмма, на ней написано что-то вроде “проверено” и снизу есть проверочный код, который нужно проверить на спец сайте. В общем, вы можете прочитать об этом здесь careprost-fake. com


6

lassymassy
Москва

1 апреля 2018

Antonina, спасибо, и еще вопрос: а на участки кожи оно никак не влияет? То есть, нет ли в первые недели высыпаний, покраснений или еще что?


7

Antonina

1 апреля 2018

lassymassy, у меня конкретно не было, главное все по инструкции выполнять и будет все хорошо


8

Sanechka
Москва

Активный участник

4 апреля 2018

Слышала, что в составе этого средства содержатся гормоны. Соответственно эффект есть только до тех пор пока пользуешься. Я как-то стороной обхожу средства гормональные. Использую для ресниц сыворотку на основе масел Expert Faberlic - недорогая и эффективная.


9

ulianna86
Краснодар

Активный участник

4 апреля 2018

да карепрост очень помогает, я в одно время себе такие рестницы отрастила, супер, но как перестала пользоваться, все вернулось на круги своя. Пэьлтому думайте)))


10

tsarapka90
Пермь

16 апреля 2018

У меня местами выросли,местами короткие же остались) Но есть подруги, кому помогло :-)