Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Бюджетная краска для волос.

1

Инна Ивашина
Москва

4 декабря 2018

Привет девочки. Посоветуйте краску для домашнего использования и чтобы не очень дорогая была. Я очень давно волосы не красила, сейчас вот решилась и не знаю какую краску выбрать, чтобы волосы не испортила и оттенок не смывался сразу. Я планирую в темный каштан волосы покрасить. Что посоветуете?


2

Барби
Москва

5 декабря 2018

Инна Ивашина, Среди бюджетных красок я красилась гарньер и фарой. Гарньер смывается быстро, поэтому я на Фаре остановилась. Мне нравится, что волосы в нормальном состоянии, хотя крашусь ей уже около года и стоит она совсем недорого.


3

Инна Ивашина
Москва

6 декабря 2018

Барби, понятно, значит вы Фарой краситесь. А сколько она стоит примерно? Я знаю эта краска давнейшая, еще когда я подростком была, девчонки ей волосы красили))


4

Пелагея
Москва

7 декабря 2018

Барби, А как часто вы волосы красите, чтобы цвет обновить? Моя краска после двух недель смываться начинает. Цвет тускнеет и желтизна появляется. Думаю надо мне краску менять, каждые две недели краситься вообще желания нет никакого...


5

Барби
Москва

7 декабря 2018

Пелагея, стоит 60-70 рублей. Ну да, давно ее выпускают. Сейчас она стала более щадящая, да и добавки в ней растительные добавлены, чтобы уход за волосами был.


6

Пелагея
Москва

7 декабря 2018

Барби, Не часто крашу, так как она на волосах нормально держится и не смывается. Раз в месяц, а то и реже крашусь. И седину фара хорошо прокрашивает, цвет ровный получается без проплешин. Я в светлый каштан крашусь.