Форум на Спонжик.ру → Косметика

Косметика LPG

1

KristinaRe
Санкт-Петербург

гость

20 февраля 2019

Девчонки, всем привет!

Я недавно для себя открыла бренд косметики LPG. Раньше только про массаж LPG слышала, а у них еще и косметика есть оказывается, которую они не только в комплексе с массажами используют. Есть еще всякие масочки, крема для лица и много всего.

Недавно решила купить маску под глаза Post Care Eye Contour Mask. Очень понравилась.

Хотела бы услышать, пользуетесь ли Вы этим брендом? Может кто еще что-нибудь может посоветовать?)

Спасибо заранее!


2

Марина
Ивано-Франковск

гость

20 февраля 2019

Привет! Ну я точно так же и узнала))

Всю жизнь боролась с жировыми отложениями в районе бедер. И в тренажерном зале и с интструктором работала, и массаж щеткой делала. Позже мне порекомендовали сходить к косметологу. Решила попробовать LPG массаж. Купила еще и гель для уменьшения объема с антицеллюлитным комплексом LPG. Все вместе вышло мне в копеечку, но результат наконец-то меня порадовал. После массажа косметика LPG помогает усилить действие аппаратной процедуры. Медленно но верно иду к цели. На данный момент ушло 3 сантиметров с бедер и пропал целлюлит. За такой результат никаких денег не жалко. Посмотрим, что будет дальше.


3

KristinaRe
Санкт-Петербург

гость

20 февраля 2019

Марина, спасибо за ответ))

Здорово! Рада, что такой крутой результат у тебя)) Это точно, за результат не жалко денег.


4

Надежда
Грузия

гость

11 марта 2019

Доброе утро!

С прошедшими праздниками, девочки!

А я тоже пользуюсь маской "Post Care Eye Contour Mask", купила в интернет-магазине, использую перед особыми случаями, она отлично увлажняет, оказывает видимый лифтинговый эффект, устраняет круги и отеки под глазами, что для меня весьма актуально. Эффект виден практически сразу, в общем, я довольна, уже заказала себе еще один набор, так как она у меня скоро закончится)) Послушаю тоже других, кто чем пользуется