Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Какой подарок выбрать?

1

Таня
Москва

5 октября 2012

Сестра моего мужа родила ребеночка. Что подарить не знаю, уже голову себе сломала. Есть один вариант купить, кресло-качалку вот правда не знаю, с какого они возраста идут. Подскажите, где есть для новорожденных? Или может, что-то еще посоветуйте, пожалуйста. Очень надо. Заранее всем спасибо.


2

Rita
Армавир

5 октября 2012

Зайдите в любой магазин для новорожденных, уверенна Вам помогут выбрать хороший подарок. Сейчас такое количество развивающих приспособлений, игрушек для младенцев.


3

Duna

8 октября 2012

Думаю, кресло-качалка самое то будет. Это как раз та вещь, которые родители не всегда покупают, так как она не является необходимой и стоит прилично, но в то же время, если подарят, будут пользоваться с удовольствием. Мы себе заказывали сами)) С такой вещью намного удобней дома готовить и убирать. У нас такая модель была http://hotbegemot.ru/catalog/bright_starts/444-kreslo_kachalka_zabota_i_nezhnost_6905_bright_starts/. Брали через интернет в магазине ХотБегемот. Хоть немного удалось на цене сэкономить))


4

Таня
Москва

11 октября 2012

У меня двое деток и времени пройтись, по магазинам нет. А что касается, покупок через интернет мне еще не приходилось покупать. Скажите, Duna, дают ли они гарантию на подобные товары? Сколько вам пришлось ждать доставку? И по поводу такой модели как у вас она сама качает или нет?


5

Duna

12 октября 2012

Вы, я вижу, из Москвы, поэтому ждать вобще практически не придётся. Все товары, которые я в ХотБегемоте заказывала, приезжали ко мне на следующий день после заказа. Гарантия на все игрушки, безусловно, имеется. А что касается кресла - там есть программа 30-ти минутного автоукачивания. Очень полезная везщь, причём интенсивность укачивания можно регулировать.


6

Таня
Москва

16 октября 2012

Спасибо большое. Я сегодня заказала только модель другую. http://hotbegemot.ru/catalog/bright_starts/749-kreslo_kachalka_komfort_i_garmoniya_s_semyu_melodiyami_rozovo_bezhevoe_r6926_bright_starts/ Мы с сестричкой мужа вдвоем выберали))