Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Вопрос на тему перманентного макияжа

1

Ангелина
Москва, Россия

15 декабря 2022

Приветик! У меня есть проблема - узкие, светлые брови, которые практически не заметны и шрам на углу брови. Кто знает, мастера перманентного макияжа берутся за такое? И кто вообще может грамотно скрыть мой шрам и сделать адекватные брови?


2

Анастасия
Москва

15 декабря 2022

Ангелина, Со шрамом сложнее, тогда могу посоветовать только студию Марии Майер. Девочки делают чудеса на самом деле. Я вижу их работы, сейчас плотно занимаютс перманентом ареол, а там шрамы точно есть, и делают на 100 % не заметными их. Так что, я думаю, с бровями точно справятся.


3

Яна
Москва, Россия

15 декабря 2022

Ой беда с этими бровями... Я рисовала их всю жизнь, искала, кто может сделать натурально, у меня от природы светлые волосы и брови, но хотелось хоть форму их видеть. Сделали практически черные, что я еще неделю плакала и искала, кто выведет.


4

Вероника #7
Москва

15 декабря 2022

Привет, могу поделиться контактом своего мастера, у меня такая же ситуация была со шрамом. В детстве еще рассекла бровь и шрам остался заметным. Ходила к мастерам в студию mayer_studio. Пришла изначально на консультацию, показала свою проблему, сказали : никаких тут проблем нет, все скроем незаметно. Очень довольна выбором и работой в целом, пигмент подобрали четко, даже не заметно, что был когда-то шрамик.