Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

В чем встретить Новый год?

1

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Приближается главный зимний праздник – Новый год. К нему мы испытываем особенные чувства. Этот праздник связан с новыми надеждами, планами, ожиданием счастья. Сколько бы лет нам ни было, мы твердо верим в «чудодеятельные» способности Нового года. Чтобы сказка обязательно заглянула в ваш дом, к ней нужно готовиться.


2

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Предпраздничные дни всегда сопровождаются хлопотами, в том числе и по поиску наряда. Для представительниц прекрасного пола вопрос – в чем встретить Новый год? – является самым актуальным. Слабая половина человечества обычно стоит перед дилеммой: купить просто новое платье, которое после праздника можно будет носить как повседневное, или все-таки отдать предпочтение менее практичному вечернему?


3

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Змея – это не только пресмыкающееся, но и…

…отличная идея для создания новогоднего образа! По восточному календарю наступающий 2013 год пройдет под покровительством Черной Водяной Змеи. Поэтому если не можете определиться, в чем встречать праздник, отдайте предпочтение нарядам, которые понравятся хозяйке года. Во-первых, обратите внимание при выборе туалета на цветовую гамму. Стихия Змеи – вода. Ей соответствуют все оттенки голубого, синего и зеленого, а также серебристый и белый цвета. Чтобы в 2013 году Змея была к вам благосклонна, на вечеринке в ее честь на вас должен быть наряд этой цветовой гаммы. Безусловный фаворит ночи – черный (год-то Черной Змеи).


4

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Во-вторых, «змеиной» теме должна соответствовать и ткань наряда. Отдавайте предпочтение сверкающим и переливающимся материалам (шелку, атласу, шифону), а также коже (кроме змеиной!) и ее заменителям. В последнем случае проявите осторожность: кожаные туалеты идут далеко не всем, смело позволить их себе могут лишь высокие девушки с идеальными формами. Да и уместны они не везде. Например, если вы отмечаете Новый год в кругу семьи, то близкие вряд ли оценят наряд жены/мамы/дочери, полностью облаченной в «кожу».


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Поэтому лучший вариант – туалет, в котором присутствуют лишь элементы, выполненные из этого материала. И Змею не обидите, и родных не шокируете. Можно и вовсе ограничиться аксессуарами из него. Змее также понравится, если узор на ткани праздничного платья будет имитировать ее кожу. Наряд также могут украшать блестки, пайеткиа – символ наступающего года любит все блестящее.


6

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

В-третьих, решая, в чем встретить Новый год, обратите внимание на фасоны. Хозяйка 2013 будет рада видеть вас в обтягивающем туалете. Если фигура надеть подобное не позволяет, выбирайте модели, которые скорректируют ее особенности.Главное – наряд обязательно должен быть длинным! Такое требование предъявляет нам символ наступающего года. Это может быть платье или сочетание юбки-макси и блестящего топа. Актуальны также модели, в которых присутствует капюшон, имитирующий змеиный. Вряд ли найдется много представительниц прекрасного пола, которые захотят воплотить это требование Змеи в своем новогоднем образе. Чтобы не обидеть хозяйку года, воспользуйтесь шарфиком, накидкой или манто. Пусть функцию капюшона выполняют они.


7

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

сли в качестве новогоднего наряда вы выбрали брюки, то предпочтение отдавайте зауженным моделям длиной до щиколотки. Дополните образ блестящей блузкой или топом.

В-четвертых, не забываем об аксессуарах. Змея их любит. Фаворитом новогодней ночи является жемчуг. Что будет на вас – серьги или колье с ним – зависит от образа в целом. Не менее актуальными являются украшения из белого золота, платины и серебра, дополненные драгоценными и полудрагоценными камнями. Главное условие новогодней ночи – никакой бижутерии. Хозяйка года относится к ней отрицательно. Зато Змее понравится, если в вашем новогоднем образе будут присутствовать ремешок, сумочка или браслет, стилизованные под ее кожу

.


8

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

В-пятых, окажется ли 2013 удачным, зависит и от того, какую обувь вы выбрали для главной ночи в году. «Правильными» будут лакированные или бархатные туфельки. Змея очень ценит удобство, поэтому каблук должен быть таким, чтобы вы его не замечали. Тогда удача в новом году обеспечена! В-шестых, не оставляем без внимания и такой элемент женского туалета, как нижнее белье. Приобретите для новогодней ночи комплект из шелка или атласа, украшенный черным кружевом.

Но самое главное – ваш образ должен быть продуманным до мелочей. Змея не терпит небрежности. Хозяйке года по душе консервативный стиль. Поэтому при выборе туалета для новогодней ночи отдавайте предпочтение классическим моделям. Украшения должны быть неброскими, одежда и обувь – удобной и сдержанной.


9

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Костюм в помощь

В чем встретить Новый год, если к рекомендациям астрологов вы настроены критически? Главное правило в этом случае – наряд должен соответствовать месту, где вы планируете отмечать наступление 2013. Уместны самые разные образы, не бойтесь проявить фантазию. Можно даже позволить себе стать той самой новогодней елкой, то есть сочетать в туалете смелые идеи, о которых в обычное время сказали бы, что у вас нет вкуса. Одна моя подруга очень любит рукодельничать. Этот талант особенно просится наружу накануне Нового года. Она встречает его в образах сказочных персонажей, костюмы которых делает своими руками. В семье подруги сложилась традиция – все ее члены (муж и двое детей) в ночь с 31 декабря на 1 января превращаются в каких-либо героев, как правило, одной сказки или мультфильма. Они заранее выбирают, какими персонажами будут, и подруга садится за работу: мастерит костюмы и другой инвентарь, помогающий воссоздать атмосферу выбранной сказки. Подобная традиция не только превращает Новый год в незабываемый праздник, но и самым положительным образом укрепляет семью.


10

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 декабря 2012

Больше всего возможностей в выборе новогоднего наряда появляется, если загадывать желание под бой курантов вы планируете в шумной компании друзей. Во-первых, сейчас очень популярны так называемые тематические вечеринки. Тут фантазия безгранична. Новый год вы можете встречать на Гавайях, пиратском корабле, а то и вовсе устроить бразильский карнавал. Соответственно, выбор наряда, прически и макияжа будет зависеть исключительно от идеи вечера и вашей креативности. Во-вторых, даже если новогодний праздник какой-либо темой не объединен, в эту ночь можно позволить себе примерить тот образ, который вам давно нравится, но вы на него не решались. Удивите друзей и себя! Одна моя подруга занимает руководящую должность в банке. Ее каждодневный гардероб – юбки длиной до колена, строгие блузки и минимум косметики. Подобного стиля она всегда придерживалась и на дружеских вечеринках, в том числе и новогодних. Мы над ней за это подсмеивались. Каким же было наше удивление и восхищение, когда на празднование прошлого Нового года она надела роскошное вечернее платье. К слову, в тот вечер на девушку другими глазами взглянул один общий друг. Вот уже почти год они вместе. Видите, как платье может изменить судьбу! Недаром оно является главным предметом женского гардероба. На дружескую вечеринку выбирайте платье любого фасона: футляр, бюстье, с пышной юбкой. Главное, чтобы оно вам шло. На мой взгляд, платье является идеальным решением для новогодней ночи. Этот наряд женственный, удобный, праздничный и завершенный.