Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Недорого и качественно — миф? Реальность?

1

Малютка

17 января 2013

Старая знакомая при встрече сообщила: «Ты так смотришься и так хорошо пахнешь, наверное, кучу денег грохаешь на всю эту красоту» Пришла домой, осмотрелась, поняла, что никаких особых расходов не несу. Почему мы считаем, что «красота требует жертв, в том числе и материальных»? Самые простые и «бюджетные» средства дают эффект ничуть не меньший, нежели то же самое, но купленное за сумасшедшие деньги. Из этих размышлений и родилась тема.
Что есть такого, что не разорительно даже для рядового работника, но помогает выглядеть на все сто? Думаю, что все знают вот эти вещи Но почему-то их не обсуждают. Обсуждают что-то дорогое, экзотическое. А оно всегда лучше? Тушь для ресниц, если подходит к Вашей коже, как к моей, разве не идеальный вариант?
Смывается легко, но только смывкой, молочком, а не дождевой водой. Антиперспирант Чистая защита. Не имеет запаха, то есть абсолютно не конкурирует с духами или туалетной водой. Значит, пользоваться им можно в любых обстоятельствах. Если у Вас нет аллергических реакций на составляющие (ну, как в лекарствах), почему нужно покупать совершенно аналогичные по эффективности антиперспиранты, которые стоят 600 и выше? Крем для рук «Невский велюр» - сказочно эффективен, прекрасно пахнет, смягчает и увлажняет)
Пожалуй, основа под макияж может показаться не самой дешевой, но и в дорогие ее не запишешь. А дело свое делает мастерски.


2

Tanyna

21 января 2013

Для меня самое главное качество, а сколько оно стоит 100 руб или 1000 руб, все равно)


3

Пантера

21 января 2013

Я считаю, что средства должны подходить кожи и не вызывать раздрожения. Кстати мне тоже нравится Рексона без запаха и туш)))


4

Dasha4real

23 января 2013

Главное, чтобы недорогая косметика не наносила вред и организм нормально к ней относился, ну и конечно чтобы эффект был. Недорого и качественно вполне реально