Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Что используете вы?!

1

Пантера

14 февраля 2013

Перепробовала много антиперспирантов, впечатление - эффект нулевой, хочется в течении дня не чувствовать даже легкого запаха пота. Может выбираю не так, а может то, что недавно родила. Медосмотр прошла ничего подозрительного не нашли.


2

Vrednyuka_ya

Активный участник

14 февраля 2013

сейчас многие занимаются поиском своего универсального средства. Я лично, до сих пор не нашла.


3

Пантера

14 февраля 2013

Да... видно, чтобы его найти надо много перепробовать


4

Алиса #6

15 февраля 2013

А я вот что нашла не так для себя, как для дочки- она подросток и очень сильно потеет и даже, ладони и ступни. Даже хвалёный Драй-Драй не помогал((( . А вот это средство нам очень даже облегчило нашу проблему. Мы купили натуральный порошковый дезодорант SHABA-MATTAR. Разводим его в воде, делаем ванночки для рук-ног, а подмышками просто протираем. Эффект есть и очень заметный. Вообще, я уже слышала не раз о кристаллах- дезодорантах, но вот пока не пробовали, купили только кристалл в порошке, чтобы с расширенной проблемой пота справиться. Если дальше будем довольны результатом, то прикуплю себе натуральный дезик в более удобной упаковке.

.


5

Хельга
Тольятти

15 февраля 2013

А мне ДАВ больше всего нравится,перепробовано всё! У меня работа,как-бы сказать,ну подвижная очень))) Поэтому только ДАВ!!!


6

Алиса #6

16 февраля 2013

У нас были все известные марки дезиков, ничего н помогало((( а вот этот порошок из кристаллов стал очень помогать. Хотелось бы верить, что мы нашл решение проблемы )))


7

Анжела

17 февраля 2013

Все может влиять на это. Я однажды читала что потливость усиливается при болезнях, но вы говорите, что здоровы. Взможно это и после родов, так как это процесс серьезный и организм переносит большой стресс. Поверьте с возрастом люди патеют не больше и не меньше. Честно не знаю, как правильно подбирать антиперспирант. Я однажды купила себе рексону и уже много лет только ее использую. На данный момент у меня Чистая защита-мне он нравится и устраивает меня.


8

Vrednyuka_ya

Активный участник

19 февраля 2013

а я вот смотрю на дезик в баночке..... какой-то он странный, я бы, наверное, не решилась купить. Хотя, говорите, что реально действует...


9

Sofie
Казахстан

гость

19 февраля 2013

А мне вот не понравились кристаллы, запах они не всегда убирают, а от влаги не избавляют совсем.

Я сейчас пользуюсь Фаберликовским шариковым, очень нравится.

Кстати, если пить мало воды, дезики не особо спасают. 1,5-2 литра в день чистой воды обязательно писть надо.


10

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

19 февраля 2013

Не знаю, кому как, но лучше Dry dry ничего не нашла. Чем только не пользовалась, и ванночки делала и примочки народными рецептами...После родов вообще жуткое потоотделение было. Вот сегодня почти две недели, как последний раз им пользовалась- даже запаха нет и сухо, как в пустыне.


11

Арина

20 февраля 2013

Драй - драй пробовала, не очень, рексона- вообще отстой, ождежда в белых пятнах, не нашла я ещё пока свой дезик. А вот о кристалле- дезодоранте не слышала. Что это такое? Интересно стало. Может быть как раз это мой)))??


12

Майя
Беларусь

гость

20 февраля 2013

Мне муж в прошлом году на восьмое марта подарил чудесный подарок. Красота неописуемая… настоящая тигровая тихоокеанская раковина…, но потом как я узнала, что это дезодорант, то жутко разозлилась на него. А сейчас понимаю и соглашаюсь, что этот великолепный и изящный натуральный дезодорант нам просто необходим, причем как для меня, так и для мужа (он видимо знал, что эта вещь ему тоже пригодится).

Мало того, дезодорант выглядит как льдинка или как кристалл, не знаю на что он больше похож ))). В отличие от привычных нам антиперспирантов, он не закупоривает потовые железы, а устраняет бактерии, которые и являются причиной возникновения неприятного запаха.

Муж его использует иногда как средство после бритья для дезинфекции микропорезов и предупреждения раздражения кожи.


13

майя

20 февраля 2013

Вот сфоткала свою красоту)))


14

майя

20 февраля 2013


15

Алиса #6

21 февраля 2013

Vrednyuka_ya, я бы не сказала, что это дезодорант в привычном нашем понимании. Скорее, это средство для борьбы с уcиленным потоотделением. Ведь обычным дезиком не сделаешь ванночки для ног и рук) Мы же искали не посто дезик, а то средство которое поможет справиться с нашей проблемой потливости, да и подлечить кожу на ступнях. Результатом довольны, думаю, что для большего удобства куплю себе дезик-кристалл, а этим порошочком будем продолжать пользоваться в лечебных целях.


16

Алиса #6

21 февраля 2013

майя, очень красивая штучка! Я тоже надумала купить такой кристальчик. У нас есть порошок кристаллический, но вот для удобства хочу такой приобрести. Скажите, а вы его где покупали?


17

Арина

21 февраля 2013

майя, да, симпатичненький такой, тоже хочу купить, присоединяюсь к вопросу "ГДЕ??"))


18

Фарина

21 февраля 2013

Я уже 3 года пользуюсь квасцовым натуральным дезодорантом , и не на что другое не променяю! Никакого запаха пота в течение всего дня, даже при жаре!
Главное, что он натуральный, не содержит спирт и полностью гипоаллергенен. Будучи беременной, пользовалась только этим дезодорантом, потому что он безвредный, и при этом разрешен к применению для кормящих женщин. В нем также отсутствуют отдушки и масла, которые могут оставлять пятна на одежде.
Могу сказать одно: одежду не пачкает, действенный, притом еще и безвредный!!!

У меня есть классический ( на фотке в голубой баночке) и с алоэ ( на фотке он салатовый)


19

Sofie
Казахстан

гость

21 февраля 2013

Красиво в ракушке)) Я видела в интернет-магазиных такие. Гугл в помощь) У нас знакомая такие продает, сама очень хочу из-за ракушки, очень соблазнительно выглядит)


20

Алиса #6

23 февраля 2013

Sofie, да, очень красиво, даже немного таинственно, я бы так сказала. Всегда очень интересно, что же находится внутри ракушки, может быть жемчужина?))) И да, только не жемчужина, а кристалл, что тоже очень приятно)


21

Майя
Беларусь

гость

25 февраля 2013

Алиса, Арина, муж покупал мне дезодорант кристалл в магазине, который продаёт косметику, сделанную в таких странах как Индия, ОАЭ, Египет, короче говоря, в восточных странах.