Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Изюминка японского маникюра

Страницы: « 1 2 3 »



1

Аленка
Москва

гость

15 марта 2013

Делала маникюр в студии Лены Лениной в ТЦ "Город" на Авиамоторной, когда приезжала в гостик сестре, мне очень понравилось. Жаль было мало времени, хотелось сделать японский маникюр Масура. В чем хоть его изюминка, девочки? Кто делал расскажите плиз.


2

Ангелочек
Москва

16 марта 2013

Я уже не один раз делала японский маникюр Masura. Это очень полезная и приятная процедура. Укрепляет ногти и ускоряет их рост. Вообще японский маникюр прекрасно помогает восстановить ногти после снятия искусственного покрытия. В общем, советую попробовать. В студии Лены Лениной в ТЦ Город у меня есть постоянный мастер Куклина Ольга. Отлично делает маникюр.


3

Юлия

17 марта 2013

Девочки, я постоянно хожу в студию в ТЦ Ереван Плаза делать японский маникюр Masura. У меня кожа на руках после болезни была в трещинках и шелушилась, а ногти были ломкими и тусклыми. И вот уже после нескольких процедур заметно улучшение - руки не узнать! Очень рекомендую. Обычно делаю у мастера Майи, но там все мастера дело знают!



4

Жанна
Москва

гость

22 марта 2013

Девочки, у вас отзывы на студии Лены Лениной в основном хорошие, значит и вы люди хорошие и вам такие попадались. Мне тоже вот везет, я этот маникюр Masura пристрастилась делать , только в студии на шоссе Энтузиастов у Марии. Очень уютно у них, и пока процедура идет отдыхаешь душой и телом, так что после процедуры не только руки молодеют, а и сама как обновленная. Спасибо тем, кто умеет делать людей молодыми и красивыми.


5

Вероника #2
Москва

23 марта 2013

Почитала ваши отзывы о салоне лены лениной и самой захотелось посетить его,тем более,что это рядом с домом. Заодно и японский маникюр Masura попробую. Мои ноготочки сейчас не в лучшем состоянии... не знаю может весенний авитаминоз, а может что-то другое, но ногти стали хрупкими, часто ломаются и слоятся(((

Потом поделюсь впечатлениями.


6

Ириша
Москва

гость

2 апреля 2013

Кассиром работаю, так на мои руки все взоры, когда деньги считаю))), поэтому приходится за ними ухаживать постоянно. Слышала от подружки отзыв о студии лены лениной и решила сходить, благо что ближайшая студия в нашем же ТЦ Столица Солнцево. Теперь всегда буду к ним ходить, так у них все хорошо организовано. Как время позволяет , так делаю маникюр Masura у мастера Марины. Очень полезная процедура для рук, особенно если мастер хорошо и правильно ее делает, как Марина.


7

Огневка

24 апреля 2013

Маникюр делаю только в салонах Лены Лениной. Нет постоянного мастера, бываю в разных салонах. Девочки все вежливый и приветливые, свою работу делают на отлично. Маникюр Masura потрясающая процедура и находка для меня. Давно не видела свои руки такими нежными, ухожеными.


8

Варвара
Донецк

гость

14 июня 2013

:-)у меня маникюрный салон Лены Лениной год назад прямо возле дома открыли. Отзывы подруг были оличными, сходила... Что можно сказать? Пятерка за обслуживание и пятерка с плюсом за результат!


9

Карина #3
Москва

16 июня 2013

Японский маникюр очень хорошая и полезная процедура. Первый раз я его попробовала в студии Лены Лениной на Таганке, как сейчас, помню была весна, через месяц у меня роспись , а ногти в ужасном состоянии. Я никогда не делала наращивание, просто сама по себе ногтевая пластина тонкая, и ногти постоянно слоились. Вот благодаря девчонкам из студии за месяц нам удалось более менее восстановить мои ногти. Сейчас у меня проблем с ногтями нет. Я периодически делаю японский маникюр, все там же на Таганке, и мои руки выглядят всегда ухоженными.


10

Мариша #3
Москва

21 июня 2013

Изюминка японского маникюра состоит в уходовых средствах, которые используются для него...Это косметика, которая состоит из натуральных компонентов - восстанавливающих и оздоравливающих ногтевую пластину и кожу рук. Японцы - они ж вообще на этом помешаны - у них все только от матушки-природы :-)


11

Лолита
Москва

25 июня 2013

Пробовала японский маникюр. Очень понравился. Мало того, что ручки оздоровила, так еще как это маникюр выглядит!!! На все сто! Ноготки цвета розового жемчуга) Красотища)


12

Изольда
Москва

6 июля 2013

Не скажу, что прям увлекаюсь японским маникюром, но периодически делаю, чтобы восстановить ногти и подпитать кожу рук. А попробовала его, тоже после того, как почитала отзывы посетителей, и не пожалела, действительно хорошая, полезная и очень приятная процедура. Очень радует то, что используются только натуральные компоненты.


13

Владимировна
Армавир

7 июля 2013

Юлия:

Девочки, я постоянно хожу в студию в ТЦ Ереван Плаза делать японский маникюр Masura. У меня кожа на руках после болезни была в трещинках и шелушилась, а ногти были ломкими и тусклыми. И вот уже после нескольких процедур заметно улучшение - руки не узнать! Очень рекомендую. Обычно делаю у мастера Майи, но там все мастера дело знают!

Надо обязательно и мне туда сходить. У, меня такая же проблема!


14

Анна #6
Москва

5 августа 2013

Я хожу в студию лены лениной в ТЦ Облака. Японский маникюр еще не пробовала. Но пробовала много другого, что тоже заслуживает не меньше внимания.


15

Изольда
Москва

6 августа 2013

Пожалуй поддержу Анну, в том, что в студиях много разных СПА процедур и каждая по своему хороша. На днях делала впервые цитруссовый уход в студии на Войковской, очень понравился, кожа после него просто шелк. Летом я страдаю от пегминтации, а этот уход уже после первого применения довольно не плохо отбелил кожу моих рук. Я очень довольна результатом и работой мастера.


16

Крошка
Донецк

гость

9 августа 2013

А я предпочитаю японский маникюр. Стоило один раз попробовать, так теперь только его и делаю. Так что, Анна, уверена будете приятно удивлены результатом.


17

Карина #3
Москва

10 августа 2013

Вы знаете, а меня еще очень впечатлили шоколадные обертывания. Помимо того, что это просто приятная и ароматная процедура, она еще очень классно воздействует на кожу, особенно пересушенную или проблемную. Ручки после обертываний просто как у молоденькой девочки. Так что кто не пробовал, рекомендую.


18

Svetik
Москва

11 августа 2013

Мне вообще в студиях Лены Лениной нравится то, что мастера, в зависимости от состояния ногтей и кожи рук, могут дать какой-нибудь дельный совет, посоветовать какой-нибудь уход, который поможет исправить ситуацию. Это редко где встретишь...


19

Bellinda

16 августа 2013

Японский маникюр – это моя слабость. Очень нравятся блестящие ровненькие ноготки. Не всегда ведь хочется наносить лак, а ручки и ноготки и без лака должны выглядеть аккуратными и ухоженными. Плюс ко всему в этой процедуре очень приятен массаж рук. Особенно если его делает хороший мастер. К счастью в студиях Лены Лениной таких мастеров достаточно.


20

Svetik
Москва

17 августа 2013

Bellinda, а почему Вы остановились именно на японском маникюре? Вам после наращивания нужно было ногти привести в порядок или просто сама процедура Вам по душе? Мне просто интересно, сколько раз нужно сделать японский маникюр, чтобы укрепить ногти после наращивания?


21

Ассия
Москва

18 августа 2013

А я первый раз попробовала японский маникюр совсем недавно, такая классная штука,мне очень понравилось. Ну, во-первых это полный релакс, во-вторых полностью безопасно, а в третьих очень полезно. И в студии ТЦ Атриум его делают просто превосходно.


22

Вера
Грузия

гость

19 августа 2013

Ногти после японского маникюра такие красивые,ровненькие аккуратные.Я уже несколько раз делала в студии Лены Лениной и очень довольна результатом. Он рекомендован и после снятия искусственных ногтей,это целый комплекс восстановительных процедур для рук и ногтей,поэтому ногти становятся крепче.


23

Кристина
Киев

гость

20 августа 2013

Хожу в ТЦ Город в студию Лены Лениной на японский маникюр. После почти года с нарощенными ногтями, они стали очень хрупкими, больше напоминали бумажку=( Прошла курс японского маникюра, ногти восстановились. Японский маникюр - это целый комплекс по восстановлению ногтей. Многим он не помешал бы!!! И, конечно же, немаловажными являются навыки и умения мастеров. А в студии мастера всегда обслуживают на высшем уровне!


24

Bellinda

21 августа 2013

Svetik, У меня от природы тонкие слоящиеся ногти, поэтому японский маникюр делаю раз в три-четыре недели. Эта процедура хорошо укрепляет, питает и способствует росту ноготков. Но его рекомендуют и после снятия искусственных ногтей. Моей подруге понадобилось 4 процедуры в слоне Лены Лениной в ТЦ "Аркадия", чтоб ногти восстановились.


25

Svetik
Москва

22 августа 2013

Понятно...То есть за три-четыре месяца благодаря японскому маникюру ноготки полностью восстанавливаются... У меня у сестры после наращивания такие ногти страшные: ломкие, тонкие, как будто неживые. Я ей говорила, про японский маникюр...Не верит...Говорит, и что это за маникюр такой волшебный? Девочки, а что там за материалы используются, ну для этого маникюра? Из Японии что ли привозят?


Страницы: « 1 2 3 »