Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Восточная косметика

1

opit

16 марта 2013

Интернет магазин восточных товаров "Чары Востока" предлагает в продажу настоящую восточную косметику (арабскую, индийскиую, мусульманскую) - масляные духи, хна, сурьма, травяные шампуни и многое другое. Доставка курьером по Москве и Московской области, в регионы доставка почтой РФ.

Наш сайт: http://chary-vostoka.ru/
Телефон: +7 (495) 729-11-93
E-mail: info@chary-vostoka.ru


2

Марина
Калуга

гость

24 апреля 2013

Заказывала в этом магазине масляные духи и хну! Хна суперская - не сравнить с тем сеном, которое продается под названием "Хна Иранская" в пакетиках по 25 г. Долго я искала в России настоящую хну - нашла, рада безумно. Духи не похожи на европейские. Брала брэнд Rasasi называется Rania - аромат потрясающий, чувствую себя королевой. Пользуюсь уже месяц, думаю еще на 1,5 года этих духов хватит, очень экономичные. Собираюсь заказать сурьму для глаз - попробую натуральную косметику. Подружка взяла масло усьмы для роста ресниц - пользуется 2 недели, новых ресниц пока не заметила, но имеющиеся стали как будто более гладкими, тушь лучше ложится на них. Девушки, кто пользовался восточной косметикой? Поделитесь опытом!!!


3

Хюррем
Москва

24 апреля 2013

Марина, Чары востока - мой любимый магазинчик! Хной сама пользуюсь, предпочитаю исфаханскую - она дает красивый рыжий цвет без красного и медного оттенка, как раз для моей светлой кожи. Уже больше года пользуюсь сурьмой вместо обычной подводки, предпочитаю тени из молотых минералов, особенно люблю из зеленого агата и яшмы (под мои зелено-карие глаза)))). Что еще рассказать. Очень уважаю масло черного тмина. У меня мыло и крем для жирной кожи с маслом черного тмин - помогает от прыщей здорово на самом деле. Ну в общем у меня целый арсенал восточной косметики и 5 арабских духов.


4

Madlen
Самара

Эксперт

24 апреля 2013

Сегодня прямо активная реклама этого магаза идет...


5

Наталья
Рязань

гость

2 декабря 2013

Пользуюсь постоянно продукцией "Чары Востока" - очень довольна. Недавно преобрела бальзам для губ - прекрасная вещица. У меня кожа сухая и часто в уголках губ появляются трещинки. Так этот бальзам просто чудо - на второй день трещинки практически исчезли!


6

Татьяна
Ливан

3 декабря 2013

ну надо же,сколько лет живу в арабской стране никогда не видела арабку накрашеную сурьмой или зеленым агатом,зато в молах европейских брендов не протолкнуться.Настоящие арабские духи стоят не три копейки,а то,что продают на розлив очень далеки от оригинала.Да и хорошее,вызревшее оливковое мыло только в деревнях и купишь.А в чем отличие настоящей арабской косметики от мусульманской?


7

Вика

гость

3 декабря 2013

просто "ловят" на экзотику, типа. Вот и всё ;)


8

Юлия
Омск

3 декабря 2013

а чем отличается арабская косметика от мусульманской? вторая серия - намоленная или как?


9

Виктория #18

Эксперт

3 декабря 2013

Юлия, ну просто у каждой восточной страны типа свои рецепты и ингридиенты... Восток - это ж как арабская, так и азиатская часть.... По мне так это единственное и существенное отличие..


10

Юлия
Омск

3 декабря 2013

Виктория, так оно понятно, что делится на арабский и азиатский... но мусульманский и арабский ? ))))

а вообще мой пост был с оттенком сарказма, все-таки мусульманской косметики не существует, если только она не имеет принадлежность исключительно к данной конфессии. :))))


11

Виктория #18

Эксперт

3 декабря 2013

Юлия, да я поняла..... Меня тоже иногда прикалывает легенда по типу - "чай специально собирали монахи какого-то закрытого тибетского монастыря.... раз в 50 лет... на заре .... с песней....потом он еще 100 лет лежал в священном зале...."


12

ID #4933

27 декабря 2013

Виктория, :-D *ROFL*...нет слов!...


13

Наталья
Рязань

гость

6 мая 2015

А "Чары Востока" действительно продает прекрасную натуральную продукцию, ассортимент широкий, на любой вкус. Пользуюсь этой продукцией три года и очень довольна!