allaboutbeauty
Москва

5 записей

О косметике и не только

10 февраля 2021

Преимущества тканевых масок

Время снять маски и увидеть результат! Но какие маски дают максимальный эффект? Конечно тканевые! Чем же так впечатляет корейский уход? Разбираем в этой статье!

Что такое тканевая маска?

Столь популярные beauty–средства имеют различное действие, но объединяет их всегда одно–тканевая основа.

Она может состоять из различных ингредиентов:

· Хлопковые волокна.

· Целлюлоза.

· Искусственные целлюлозные волокна.

Нельзя сказать, какая основа лучше. Важно обращать внимание именно на состав и действие сыворотки, которой пропитана сама маска. …

Читать   Комментарии (0)

19 января 2021

В чем особенность корейских ВВ-кремов?

Производители косметики из Южной Кореи, как никто другой, умеют создавать продукты для отбеливания и выравнивания тона лица. Их средства помогают легко добиться пресловутой «фарфоровой кожи».

Чем корейские BB-кремы отличаются от европейских?

Европейцы ориентированы на внешнюю маскировку недостатков и эстетический аспект. Корейцы, подбирая составы, сосредотачиваются на уходовых свойствах и отбеливании кожи за счет витамина С. Оттенок лица после таких кремов улучшается за счет оздоровления кожи. Очень редко в составе европейских средств можно найти экстракты натуральных растений, антивозрастные компоненты. Для корейских BB – это норма. …

Читать   Комментарии (0)

12 января 2021

Зачем нужны отбеливающие средства для кожи?

Красивая кожа всегда в моде, только мода эта постоянно меняется. Раньше были популярны румяные девушки, позже — загорелые. Сейчас очень многие девушки стремятся иметь светлую ровную кожу и прибегают к домашним рецептам, а более прогрессивные используют корейскую косметику. А еще красивая кожа считается признаком здоровья. То есть, основная цель отбеливания — эстетика.

В каких случаях нужно отбеливать кожу?

Отбеливание здоровой кожи — это просто дань моде. Но есть случаи, в которых не обойтись без осветляющей косметики.

Постакне

На местах высыпаний могут остаться темные пятнышки. Постакне убираются в комплексе: регулярные пилинги + отбеливание + правильный ежедневный уход. Если пользоваться осветляющей косметикой на постоянной основе, тон кожи выровняется, пятнышки станут менее заметными, в целом кожа будет выглядеть здоровее. …

Читать   Комментарии (0)

15 декабря 2020

Гидрофильное масло: как им пользоваться, и в чем его польза?

Появления этого бьюти-продукта на наших полках – заслуга моды на корейскую косметику. Многие уже успели привыкнуть снимать им макияж, а самые продвинутые заменили гели для умывания на мягкое водорастворимое масло, защищающее гидролипидный слой кожи.

Натуральное или синтетическое?

Принято считать, что оно априори натуральное: содержит растительный компоненты и эмульгатор. Однако стоит посмотреть состав многих средств, и вы увидите продукты нефтехимии. Такой уход не несет пользы: покрывает лицо пленкой, мешает отводить кожное сало, забивая поры, провоцируя угревую сыпь и комедоны. …

Читать   Комментарии (0)

8 декабря 2020

Молодость кореянок для российских женщин

Все знают о том, что возраст к корейским женщинам весьма благосклонен. У них намного позже появляются морщины, а кожа долго сохраняет упругость. Кажется, что это их национальная особенность. Но на самом деле секрет в качественном уходе за кожей.

Корейская косметика знаменита далеко за пределами своей страны. Когда она вышла на мировой рынок, то сразу стала популярной. Эффект от использования корейских средств становится заметен практически сразу, что и подкупает женщин всего мира.

В последние годы люди стали задумываться об экологичности косметической продукции. Сейчас многие умеют читать составы и не доверяют средствам с агрессивными компонентами. Ведь красота кожи — это не только её внешний вид, но и здоровье. …

Читать   Комментарии (0)