Анишель
Россия, Москва

Человек, помешанный на косметике.

4 записи

CRYSTAL.

29 апреля 2012

Garnier Ambre solaire SPF 50.

Несмотря на то, что сейчас весна, сонце уже очень сильно припекает. Я не особый любитель загара-больше предпочитаю бледную кожу. Поэтому стараюсь пользоваться всевозможными защитами от солнца.

Так и в этот раз я решила попробовать GARNIER AMBRE SOLAIRE ЧИСТАЯ ЗАЩИТА + SPF50.

Впечатление: действительно не плохо защищает от солнца, не пачкает одежду, быстро впитывается. При распылении сразу бросается запах спирта, но потом появляется легкий запах какого-то масла-очень приятный. НО!!!ОН УЖАСНО СУШИТ КОЖУ! При этом это очень заметно на ногах. Меня спасает только бальзам. …

Читать   Комментарии (0)

29 апреля 2012

Visible Repair от LONDA PROFESSIONAL.

Урааа-ураааа!! Наконец-то настала настоящая весна! В честь этого праздника я решила побаловать себя новым бальзамом для волос.

Увидела я его в дневнике одной девушки, которая расхваливала его, как "восьмое чудо света" и т.д. Решила попробавать. Искала я его долго и упорно, ибо через интернет покупать не хотелось (а вдруг подделка). Поэтому высматривала я его в основном в магазинах профессиональной косметики.

И ВОТ, НАКОНЕЦ-ТО МОИ ТРУДЫ ОКУПИЛИСЬ И Я ЕГО НАШЛА.

О своем товаре Лонда пишет весьма скромно: Бальзам для кончиков волос Visible Repair интенсивно питает и восстанавливает секущиеся кончики волос, предотвращая их расщепление. С протеинами шелка и маслом миндаля.

Читать   Комментарии (2)

6 марта 2012

Густые волосы: мечта или реальность?

Милые девушки(а может и не только девушки)), вопрос, который мучает меня уже больше трех месяцев: существуют ли средства (таблетки, БАДы, маски, шампуни, процедуры в салоне, совершенно не важно что), которые способствуют густоте волос? Чем Вы пользовались и что Вам реально помогло. Поделитесь)

Читать   Комментарии (16)

4 марта 2012

Organic Shop-Маска для защиты и восстановления волос

В очередной раз прогуливая учёбу, на этот раз в ТРЦ "Вегас", я, любитель средств для ухода за волосами случайно забрела в магазин Organic Shop. На входе меня встретила улыбчивая девушка-консультант и на мое "мне нужно что-то для восстановления поврежденных волос" отвела к стелажу с масками. Там были средства Natura Siberica. Показав мне маску, девушка улыбнулась и сказала, что это очень хорошая маска. И её слова действительно оправдались....

Естественно, я купила эту маску. И вот, опробовав её дома, я была потрясена. Волосы действительно стали мягче, да и расчесываются легче уже после первого применения....

Читать   Комментарии (5)