Anka

5 записей

Косметичка)

17 февраля 2014

мои новые нюдовые помощники)

Здравствуйте Девушки - красавицы))

Хочу рассказать Вам о своих маленьких помощниках. Они были преобретены совершенно спонтанно, затем заняли основное место в моем ящике))

Для начала мои губы Ню)

Извиняюсь за болезненый цвет кожи вокруг.

Теперь посмотрим свотчи.

1. Шисейдо, BE 740. Мне очень нравится, хотя фото и не передает цвет, видно,что он достаточно холодный. Я бы сказала оттенок холодной розы. Это именно помада, которая очень долго не убегает и придает губам объем. Цена около 1700 без скидки.

2. Dior Addict, 364. Настоящий нюд)

Нравится. Вообще не люблю блески, а этот уважаю за его не липкость))) Цена 1400 без скидки. …

Читать   Комментарии (0)

12 марта 2013

ББ крема

Здравствуйте милые девочки))

Наконец - то я дождалась все свои бб крема, попробовала их. У меня уже сложилось некое мнение о них, собственно об этом у хочу написать.

Вот моя рука без бб. Виден посередине шрам, под косточкой лопнувший сасуд, достаточно сильно просматриваются венки.

1. Это bb из розового утреннего набора. 15 мл. Пахнет розой, достаточно сильно, на мой взгляд неплохо скрывает недостатки, но все же выбеливает, консистенция достаточно жирная.

2. Это бб от Missha. № 23. 50 мл. Многие говорят о тоне, что он слишком темный, мне кажется не так. Но мне не показалось, что кроющая способность хороша. И жирноват, необходима пудра сверху, хотя кожа у меня не жирная. …

Читать   Комментарии (3)

23 февраля 2013

Свотчи теней.

Добрый день)

Сегодня просто решила сделать свотчики на свои тени и написать какие нравятся и какие не очень...

Это все, что осталось после переезда.(((

1. Это тени от Avon. Серия 24K золота.

Качество на 4 - . Носится долго - только с базой. Ну в принципе, для их цены нормально.Цвета пигментированы хорошо.

Цена 250р. Заказывалось только из-за цветов.

2. Lancome. Цвет подстерся - ...-201. Качество хорошее, носятся долго. Цвет-снежный,белый. Перламутровый,но слабо. Цена в дьюти фри примерно 1000р. Не помню...Оценка 5.

3. Тени-малютка от Avon. Вот тут эйвон удивил)))Хорошее качество, шелковистые оттенки. Очень порадовало, уже 3 упаковка. …

Читать   Комментарии (3)

20 февраля 2013

Мой уход за волосами.Мой опыт.

Доброй ночи девочки)

Сегодня решила написать о своем уходе за волосами! Сразу скажу, средства периодически меняю, пробовала разные и дорогие и не очень, в общем, расскажу какие средства есть на данный момент, какие нравятся и какие не очень...

Волосы у меня чуть ниже плечь, мелированные. Средней жирности, но что-бы выглядеть "по-человечески" нужно через день мыть голову, а то и каждый. Осложняется ситуация тем, что они у меня, так сказать, мягко - кудрявые. Раньше без плойки жить не могла...сейчас отношусь проще , все таки жалко волосы. Ну, это так скажем известная проблема, у кого прямые волосы - хотят кудрявые и на оборот...Ближе к делу.

Читать   Комментарии (8)

18 февраля 2013

Лаки для ногтей! На вкус и цвет...))

Добрый вечер девушки!

На вашем сайте это мой первый блог, поэтому прошу сильно не бранить... критику и предложения принимаю)

Речь пойдет об одной из моих болезней...Даааааа - это лаки!

В общем, что долго писать, хочу поделиться своей малой коллекцией только любимых лаков, при этом выразить чисто субъективное мнение!

В этом разделе Вы не увидите супер дорогих лаков, т.к. в этом вопросе я НЕ консервативна! Я покупаю то, что мне нравится по цвету, больше сказать, что подходит под мое настроение..и попадет под руку))

Ближе к делу..

Первым делом рассмотрим линейку лаков от Avon. Да, у этой фирмы есть не плохие лаки, если вспомнить какие они были по качеству лет так 5 назад...проще промолчать..

Читать   Комментарии (17)