Anna
Хабаровск

Активный участник

Каждую истинную женщину, уже начиная с малых лет, так и манят эти красивые баночки с косметикой. Я не исключение. Делюсь о своих впечатлениях, опыте и косметических… раскрыть

23 апреля 2014

Путешествуйте с любимыми кремами

Собираясь в отпуск, у меня возник небольшой вопрос: куда же мне положить и перелить некоторые средства, которые я хочу взять с собой? Так как сейчас лето – пора отпусков, путешествий и поездок на природу, то этот вопрос актуален для многих.

Перебрала несколько вариантов: емкости для сдачи анализов или баночки из под детского питания. Но первые неплотно закрывались, а вторые только прибавляли вес чемодану. Отправилась на поиски в РИВ ГОШ и нашла вот этот Набор Путешественника.

В набор входят 4 бутылочки с дозатором по 80 мл.

Дозатор открывается и закрывается поворотом с нажатием: просто так в чемодане не откроется, что гарантирует, что средство останется в бутылочке, а не на ваших вещах.

Есть и 1 бутылочка со спреем по 80 мл.

Баночки с закручивающейся крышкой по 10 мл. послужат для временного хранения кремов, а при желанию можно уместить какую-нибудь маску на одно использование.

Для того чтобы легко перелить жидкие средства в набор входит вот такая воронка. Так же есть шпатель для нанесения крема и пипетка.

А чтобы не забыть что есть что, в набор вложены наклейки с названием средств.

Прозрачная сумочка, в которой был набор, может быть использована для перевозки косметики.

Вот такой набор баночек путешественника, который можно использовать и в поездках, и дома. Стоимость около 300 рублей.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

23 апреля 2014

Наборчик хороший - для ухода или очищалок всяких с масками... Но по части для ВОЛОС мне МАЛО -если тока для стайлинговых каких продуктов..... Вообще, СПАСИБО, надо тоже будет себе такой купить.... симпотные бутылочки... У меня обычно за год скаплмвается несколько баночек из легкого пластика или с дозаторами - в них потом и переливаю


2

Катрин
Москва

Активный участник

23 апреля 2014

Хороший набор, видела его в РГ. У меня похожий, чуть поменьше, использую его для кратковременных поездок.


3

Anna
Хабаровск

Активный участник

24 апреля 2014

Виктория, и вам спасибо, что читали:). В поездку я обычно беру все то, что уже на исходе - там заканчивается и я выбрасываю баночки и покупаю новую косметику. Мне нужна была всего одна бутылочка:) но думаю этот наборчик мне еще пригодится


4

Anna
Хабаровск

Активный участник

24 апреля 2014

Катрин, у Вас тоже хороший наборчик :-)