annakar12
Россия

Активный участник

12 записей

Я и мои заметки!

« 1 2 »

15 октября 2014

Тонизирующий скраб для ног с морской солью Avon Foot Works

Всем добрейшего дня! Я очень люблю средства по уходу за кожей ног,точнее считаю их обязательным атрибутом и главным состовляющим в красоте женских ножек! Да и нет ничего приятнее ощущения комфорта и лёгкости ,а также комфорта от гладких и нежных пяточек.

Скраб Avon мне дарит всегда моя мама,я с этой косметикой знкома не близко,специально никогда ничего не заказываю. А мама частенько покупает продукты по уходу за кожей ног и рук. Однажды подарив мне этот скраб,теперь регулярно пополняет его запасы. Цена недорогая,а качество хорошее.

В основе состава морская соль,водоросли,кокосовое масло и прочие добавки,аналогичные другим маркам скрабов для ног. …

Читать   Комментарии (4)

13 октября 2014

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear

Всем добрый день!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о своих любимых лаках фирмы Sally Hansen. Наверное только ленивый не писал о них в своих блогах. И уверена,испробовали их на своих ноготках тоже миллионное число девушек! С этими лаками я познокомилась настолько давно,что и вспоминать стыдно

Но считаю их и по сей день отличным бюджетным вариантом соотношения цены и качества . Меня они ни разу неподводили и не огорчали. Перепробовала огромное количество цветов и оттенков этих лаков,все очень яркие,насыщенные,достаточно стойкии. Цветовая палитра очень богатая и ублажит любую привереду*)) .Я очень люблю их тёмные тона-бордовые,серые,вишнёвые. Все очень достойные и интересные

Читать   Комментарии (4)

29 сентября 2014

Мой комплексный уход за волосами косметикой Lindella.Бальзам-кондиционер Lindelle Nutrution Care

Всем добрый день! Начну с того,что месяца два назад я решила для себя,что хочу каким то образом укрепить свои волосы,поухаживать за ними более тщательно. Т.к до этого,все мои старания заключались только в том,что я пробую бесконечно разные шампуни,использую разные маски и масла,но не было конкретики и долгого комплексного применеия всех этих средств! Часто меняла все эти баночки или просто забрасывала,т.к не видела того,чего я хотела и разочаровывалась.... Чисто случайно я нашла косметику фирмы Lindella,на которую и пал мой выбор. И не просто выбор,а чёткий план!))) Я решила,что мне просто необходимо купить комплекс,дать себе определённый срок и тщательно его соблюдать. Не забрасывать,а регулярно делать маски,использовать продукты из одной серии . Тем более,я была впечатлена составом продуктов этой косметики,т.к все мои прошлые покупки были исключительно химического производства.

Читать   Комментарии (0)

29 сентября 2014

Маска для волос Lindelle Intensive Care

Всем добрый день! Спешу поделиться своей новой любимицей - маской Lindelle Intensive Care для повреждённых и сухих волос. Я покупала шампунь фирмы Lindelle (серия «Nutrition Care» )и он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Я решила, что маску тоже нужно испробовать.

Производитель заверяет, что маска не содержит различные вредные химические добавки, такие как силиконы и парабены, в отличии от средств, которыми наполнены специализированные магазины. Маска обогащена питательными веществами и эфирными маслами, которые напротив, улучшают структуру волос и восстанавливают их изнутри …

Читать   Комментарии (4)

15 сентября 2014

Шампунь Lindelle Nutrition Care -моя природная находка!

У меня очень испортились волосы после того,как я захотела изменить цвет волос,причём изменить его кардинально. Естественно -это не прошло даром,волосы стали очень сухие и ломкие,плюс они стали выпадать. Последнее время ,я отдаю предпочтение косметики из натуральных компонентов ,стараюсь покупать органическую косметику без различных добовок и всей прочей таблицы Менделева. Потому что кожа головы стала очень чувствительна к различным составам,будь это шампунь ,маска или что-то подобное. И моё мнение относительно различных добавок стало очень критичным-в магазинах полно гемофицировнных продуктов,что уж говорить о бытовой химии

Читать   Комментарии (3)

10 сентября 2014

Жидкая подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

Эта штучка в моей косметички прижилась почти сразу. Стрелки я рисовать никогда не умела,всегда получались корявые,всегда разные. Да сейчас я не могу похвастаться этим мастерством,увы! И очень завидую девушкам,у которых руки ростут из нужного места! Купила я эту подводку,как часто я делаю,по совету подруги,благо мир не без добрых людей*).

Сначало я не хотела пробовать её,покупать тем более,т. ку подруги стрелочки всегда были на 5,но я сводила это исключительно к её творческим заслугам ,никак не к подводке. Она же мне сказала,что эта подводка кк раз для тех,у кого руки вставлены другим концом .

Читать   Комментарии (5)

8 сентября 2014

Блеск dior addict fluid stick

Спешу поделиться

своим фаворитом,о котором было нужно написать в первую очередь!С помадами и блесками я исключительно на "ВЫ" и прежде чем купить этот блеск я попробовала его у подруги. Во-первых блески я не очень жалуют.к мне попадаются либо слишком липкие,в которых невозможно рта открыть,либо слижком жидкие,которые " съедаются" за 10 минут. Это же было что-то новое,текстура похожа и на блеск и на помаду одновременно. Цвет яркий и насыщенный,именно поэтому я наношу небольшое количесвто блеска,иначе на моих губах это выгялдит чересчур. Но для тех,кто любит подчеркнуть свои губы и яркие тона -это отличный вариант со множеством цветовых оттенков,которые продаются в магазине …

Читать   Комментарии (11)

7 сентября 2014

Тушь Maybelline Volum’’ Express Colossal

Я не могу похвастаться завидными ресницами,самые что ни на есть обычные..средней длины,достаточно тёмные,но не чёрные,не особо густые и уж точно не длинные.И в моей жизни были единицы тушей,которые меня покорили,но я всегда зачем-то покупаю что-то новое,дабы убедиться,что не прозевала ли я какое -либо новшество. Дорогие туши я никогда ещё не покупала,но видимо в скором времени решусь на это*))) Просто как мне кажется,у меня практически один и тот же эффект на глазах с их применением. Купила тушь этой марки иисключительно по наводке подруги,она краситься бюджетными тушами и ресницы у неё всегда ну очень красивые

Читать   Комментарии (1)

4 сентября 2014

Пудра в шариках Guerlain Meteorites

Я прикупила эту пудру давно и видимо срок её использования не ограничен! Уж очень она оказалась долгоиграющей! Пудра обладает очень приятным запахом,я это называю ароматом дорогой косметики.Только из-за него одного мне хочется ею пользоваться постоянно. Пудра состоит из нескольких видом метеоритов разных оттенков,которые при нанесении кистью смешиваются и придают лицу свежесть и мерцание. Сама я мерцание и блестки не люблю,но в этой пудре они очень ненавязчивые и не броские. В зависимости от выбранного тона данной пудры макияж действительно будет смотриться очень свежо и обновлённо. Но мне нужно было приобрести тон потемнее,светлого я не особо замечаю

Читать   Комментарии (8)

2 сентября 2014

Отбеливающий зубной порошок-всё новое,хорошо забытое старое!

По наводке стоматолога,решила купить давно забытый мною зубной порошок.Остановилась на отбеливающем зубном порошке фирмы "100% чистоты". Цена в магазине около 20 рублей. Я носила долгое время брекет-систему и зубы после неё немного были темноваты.После профессиональной чистки у врача,она мне поведала тайну,что чистка обычным зубным порошком в комплекте с элетрической щёсткой(цена щётки не важна) аналогична профессиональной чистке у стоматолога. Я решила попробовать и теперь взяла за традицию несколько раз в неделю чистить зубы этим порошком. И как я была удивлена,когда начала замечать,что зубы действительно стали белее и гладкими …

Читать   Комментарии (4)

« 1 2 »