annakar12
Россия

Активный участник

4 сентября 2014

Пудра в шариках Guerlain Meteorites

Я прикупила эту пудру давно и видимо срок её использования не ограничен! Уж очень она оказалась долгоиграющей! Пудра обладает очень приятным запахом,я это называю ароматом дорогой косметики.Только из-за него одного мне хочется ею пользоваться постоянно. Пудра состоит из нескольких видом метеоритов разных оттенков,которые при нанесении кистью смешиваются и придают лицу свежесть и мерцание. Сама я мерцание и блестки не люблю,но в этой пудре они очень ненавязчивые и не броские. В зависимости от выбранного тона данной пудры макияж действительно будет смотриться очень свежо и обновлённо. Но мне нужно было приобрести тон потемнее,светлого я не особо замечаю . Но многие очень хвалят данный продукт и думаю я со временем его тоже познаю. Что-то в ней определённо есть,т.к замечаю,что макияж выглядит по-иному с её применением. Обладательницам ровной и хорошей кожи при правильном подборе оттенка она очень подойдёт,уверена.Люблю наносить пудру под бровями вместо теней. Кравивая упаковка. Цена дороговатая,как и у любой косметики подобных марок.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

5 сентября 2014

Люблю их....


2

annakar12
Россия

Активный участник

5 сентября 2014

Виктория, недавно была в косметическом магазине,и их сейчас такое множество,в разных вариантах,формах...обязательно попробую что-то подобное ещё.Только тон выберу потемнее)


3

ID #1573

5 сентября 2014

О, Святая Лючиана...они прекрасны....


4

Виктория #18

Эксперт

5 сентября 2014

annakar12, я сама от них балдею - и от шариков, и от компактных.... Умеет ГЕРЛЕН нас соблазнить....


5

Anna
Хабаровск

Активный участник

5 сентября 2014

Все в этой пудре произведение искусства: эти шарики такие нежные...но особенно крышечка! Как она мне нравится: такой цветочек rolleyes


6

annakar12
Россия

Активный участник

6 сентября 2014

Anna, вы правы,одно наслождение пользоваться косметикой,у которой и упаковка столь прекрасна!)


7

Светлана
Краснодар

Активный участник

6 сентября 2014

А я не разделяю метеоритных восторгов. Нет, любоваться ими, конечно, могу. И подойти посмотреть на новую коллекцию тоже могу. Даже купила баночку этой зимой. Но она у меня совсем не прижилась.

Кстати, недавно нашла у себя раритетные метеориты, купленные лет 14-15 назад. Вполне себе живы-здоровы, аромат не поменяли, качество то же самое... Но, как не сложилось тогда с ними, так и не сложилось с новыми.


8

Виктория #18

Эксперт

6 сентября 2014

Una Mama, СВЕТик, у меня тоже то ЛЮБОФФ полгода, то как-то - не особо.... Так же точно и с минералкой...