annakar12
Россия

Активный участник

8 сентября 2014

Блеск dior addict fluid stick

Спешу поделиться своим фаворитом,о котором было нужно написать в первую очередь!С помадами и блесками я исключительно на "ВЫ" и прежде чем купить этот блеск я попробовала его у подруги. Во-первых блески я не очень жалуют.к мне попадаются либо слишком липкие,в которых невозможно рта открыть,либо слижком жидкие,которые " съедаются" за 10 минут. Это же было что-то новое,текстура похожа и на блеск и на помаду одновременно. Цвет яркий и насыщенный,именно поэтому я наношу небольшое количесвто блеска,иначе на моих губах это выгялдит чересчур. Но для тех,кто любит подчеркнуть свои губы и яркие тона -это отличный вариант со множеством цветовых оттенков,которые продаются в магазине. Я выбрала тон 639(рыжевато-оранжевый),мне он понравился т.к достаточно универсальный,и в тоже время не слишком блёклый. И тон абсолютно соответствует пробнику.. Раньше я часто ошибалась при выборе помады или блеска .Уж незнаю в чём тут причина,толи освещение,толи что... При нанесении ложиться ровно,не течёт.И сохраняет свои свойства достаточно долго. Думаю,что в будущем я пополню свою косметичку блесками этой фирмы,тона уж очень мне приглянулись. Впрочем,как и качесвто. Почему то я думала,что цена значительно дороже,но с максимальной скидкой блеск обошёлся мне в пределах 1300 рублей.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

9 сентября 2014

Они такие яркие, но на вас довольно сдержанно - мне нравится


2

annakar12
Россия

Активный участник

10 сентября 2014

Виктория, да,яркие-это точно,я нанесла совсем чуть-чуть)


3

Anna
Хабаровск

Активный участник

10 сентября 2014

УУУ *IN LOVE*! Какой красавчик! Яркий, сочный и пузыречек интересный: не то помадка, не то блеск :-)А я из dior addict взяла блески и тушь It-Lash. Все пондравилось :-)


4

annakar12
Россия

Активный участник

10 сентября 2014

Anna, как вам тушь? советуете?я как раз в поиске хорошей туши. а блеск да,покрытие у него отличное,губам очень комфортно в нём ;-)


5

Irina86
Казань

12 сентября 2014

Не подскажите, для невесты подойдет? Выдержит?


6

Японочка
Токио

Представитель компании

12 сентября 2014

Спасибо за пост, я тоже не любитель блесков по тем же причинам, но вот теперь захотелось попробовать этот блеск. А скажите, он не скатывается постепенно по линии смыкания губ?


7

Виктория #18

Эксперт

12 сентября 2014

Мне кажется, что для долгой свадебной церемонии подобный блеск не очень подойдет. Нет, он эффектный, красивый и ТХ у него безупречные, но все же визажисты рекомендуют для долгоиграющих мероприятий, которые подразумевают фотографирование устойчивые текстуры, которые не нужно постоянно подправлять


8

annakar12
Россия

Активный участник

15 сентября 2014

Irina86, я бы не советовала на свадьбу его красить,думаю он выдержит максимум два часа ,при условии,что вы будите только улыбаться*))) однозначно нужно что-то по устойчивее))по себе знаю*)


9

annakar12
Россия

Активный участник

15 сентября 2014

Японочка, я не заметила этого свойства,ведь для меня это первостепенно... так чтоможете смело испробовать его-цвета все отличные,качество тоже*)


10

Anna
Хабаровск

Активный участник

16 сентября 2014

annakar12, тушь It-Lash мне понравилась: стильный флакон, эффект длинных изогнутых ресниц, но большого объема не придает. А еще кажется, что у туши просто невозможно огромная щеточка, но на практике вполне удобная. Тушь очень стойкая! Можно смело спать ложиться с макияжем: с утра все будет без темных разводов.


11

Sweetgeran

23 сентября 2014

Очень понравился дизайн, даже подумала, когда увидела в магазине, что это помада:)))

Цвет на Вас очень красиво смотрится, хотя всего лица и не видно, но все равно видно, что Вам идет!)