annakar12
Россия

Активный участник

10 сентября 2014

Жидкая подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

Эта штучка в моей косметички прижилась почти сразу. Стрелки я рисовать никогда не умела,всегда получались корявые,всегда разные. Да сейчас я не могу похвастаться этим мастерством,увы! confused И очень завидую девушкам,у которых руки ростут из нужного места! Купила я эту подводку,как часто я делаю,по совету подруги,благо мир не без добрых людей*).

Сначало я не хотела пробовать её,покупать тем более,т. ку подруги стрелочки всегда были на 5,но я сводила это исключительно к её творческим заслугам ,никак не к подводке. Она же мне сказала,что эта подводка кк раз для тех,у кого руки вставлены другим концом :-D .

Зайдя в магазин,увидив кисточку и попробовав на руке,я подумала,что возможно и у меня получится что-то более менее похожее на стрелки :-D. Кисточка заострённая достаточно жёсткая,но не как камень,которой порой тяжело что-то нарисовть,но и не слишком мягкая, чтобы расползалась на веке и трудно было нарисоватьтолщину стрелки .По мне,всамый раз.

Удобно ложиться на руке,что мне кажется ,тоже играет значение в этом нелёгком деле! Цвет я выбрала не чёрный,а тёмно-коричневый,на своих глазах я не особо чувствую разницу,но не столь угольная как чёрная-это факт. Можно разгледеть небольшие блестяшки,но они не столь концентрируют внимание. При полном макияже глаз(ресницы,тени,подводка),они и вовсе незаметны.

Качество подводки мне понравилось. Не течёт,не растекается,сохраняется почти на целый день.Ну может под конец дня цвет станет нестоль ярким и насыщенным,но мне кажется,что это абсолютно нормальным. Рисовать стрелки этой подводкой действительно очень легко. Стрелка получается ровной,не нужно прокрашивать по несколько раз,можно прорисовать максимально близко к росту ресниц. Толщину стрелки можно рисовать и тоненько и сделть её достаточно широкой. Смотриться естественно и аккуратно.Тюбика хватет надолго.Объём 2.5 мл,но расходуется очень экономно.

Есть разные цвета этой подводки,но повторно я преобрету этот же цвет,очень он мне гармонирует. Мастерству рисования стрелок мне ещё учиться и учиться,но с этой подводкой это сделать будет проще во много раз! Цена 570 рублей.


комментарии

1

Sweetgeran

23 сентября 2014

Очень красиво смотрится на Вас этот оттенок, так нежно и утонченно!!) Тоже захотелось, а то у меня татуаж, и хочется иногда и другим цветом накрасить стрелочки, поверх... надо в магазине присмотреться к таким)


2

annakar12
Россия

Активный участник

24 сентября 2014

Sweetgeran, спасибо* и цвет и качество мне очень понравились) попробуйте обязательно!


3

Anna
Хабаровск

Активный участник

24 сентября 2014

Эх, я и жидкие подводки, да любые подводки, не друзья :-(Стрелки у меня очень плохо выходят, но возможно это дело практики. Так еще бы знать какие именно стрелки подойдут *SCRATCH*А у Вас хорошие стрелки вышли *HAPPY*


4

annakar12
Россия

Активный участник

24 сентября 2014

Anna, ой,я абсолютно такого же мнения о себе и стрелках)руки у меня увы,под другим углом)))но тут я справилась без проблем)


5

Виктория #18

Эксперт

25 сентября 2014

Мне тоже понравился цвет и сама стрелочка на глазах. Но я к клану жопоруких :-P в плане стрелок

[Отредактировано модератором]