7 записей

Attirance блог компании

информация о компании

18 декабря 2013

Уход за волосами

Многих из нас не устраивают наши волосы,точнее их состояние.Постоянные сушки,укладки,жесткая вода ,все это негативно влияет на состояние наших локонов.

как же бороться с выпадением и сечением?

первое что нужно знать-обязательно мягкие шампуни,с как можно меньшим содержанием консервантов и омылителей.химические компоненты - плохие помощники.

второе-кондиционеры для волос,они необходимы,даже если вы редко моете голову или у вас жирные волосы.при использовании шампуня-его пена раскрывает чешуйки волос,для глубокой очистки.но после смыва шампуня-эти чешуйки необходимо закрыть,именно для этого необходим кондиционер. …

Читать   Комментарии (0)

10 декабря 2013

Нежные ручки

В связи с резким понижением температуры до -9,сегодняшний выпуск мы посвятим нашим рукам.

Мы все знаем,что зимой нашим рукам необходим более тщательный уход.Если обычно он состоит из легкого крема или лосьона,в холодное время уход должен быть более насыщенным.

1)Обязательно перчатки или варежки.Даже если Вы на машине,или нужно добежать до магазина.При низкой температуре,наши ногти страдают от перепада температур и начинают слоиться и трескаться.

2)Скрабы для рук-их можно изготовить самостоятельно,если нужно в комментариях укажу рецептик.=)Скраб толжен быть маслянистым и очень питетельным.Он будет смягчать руки,очищать от ороговевшего слоя и предотвращать трещинки и цыпки.

Читать   Комментарии (8)

6 декабря 2013

Зимний Уход

Добрый День.Сегодня мы поговорим о уходе за лицом,в период зимниих холодов.

Мы все хорошо знаем,что зимой наша кожа требует более тщательного ухода,нежели в другие периоды.

По причине минусовых температур,даже обладатели жирной кожи жалуются на шелушения и стянутость,что тут говорить о сухой коже.

Первое,и самое важное это - скраб,он должен быть очень мягким.Его использоавние необходимо для отшелушиавания ороговевших клеток.

Второе- мягкое очищение,не умывайтесь слишком холодной,или же слишком горячей водой,для того чтобы не травмировать сосуды,и не вызвать высыпаний.Вода должна быть комнатной температуры,или чуть теплее. …

Читать   Комментарии (0)

1 декабря 2013

Аллергические реакции

Пролистав несколько десятков страниц отзывов, о разных марках косметики,становится понятна основная причина негативных отзывов-это либо отсутствие заявленоого эффекта,или же аллергические реакции.

В сегодняшнем выпуске будем разбираться с аллергией.

Итак,что же такое аллергия?Если обратится к мед.справочнику - сверхчувствительность иммунной системы организма при повторных воздействиях аллергена на ранее сенсибилизированный этим аллергеном организм.

Или проще говоря-один раз Ваш организм попробовал какое-то вещество,и посчитал его опасным для здоровья,и дал аллергическую реакцию.До сих пор не ясно каким образом наши организмы вешают бирку "опасно"или "не опасно",но этот вопрос оставим врачам. …

Читать   Комментарии (4)

30 ноября 2013

Новый год - Время подарков

Мы все прекрасно знаем,что быть на Новый Год неотразимой - необходмо,как год встретишь,так его и проведешь.

Attirance предлагает готовые подарочные наборы,на самы взыскательный вкус.

Сегодня мы рассмотрим прекрасный набор - золотая линия.

Подарите себе и своим близким прикосновение природы с Золотой Линией косметики Attirance. Благодаря высокому содержанию экстракта икры, масла золотистого жожоба и масла виноградных семечек – натуральных увлажнителей кожи, Ваша кожа станет нежной и бархатистой. Набор включает:Скраб для тела Enjoy Gold 200 мл; Массажный мед для тела Enjoy Gold 100мл; Масло для тела Enjoy Gold 100 мл; Подарочная упаковка. …

Читать   Комментарии (0)

29 ноября 2013

Нежный уход

Добрый вечер,милые дамы.Хотелось познакомить Вас сегодня с чудесным средстваом марки attirance - сухим молочком для ванны с нежным ароматом клубники .

в его состав входят : Натуральное сухое молоко - обогащает кожу питательными веществами, делая ее мягкой, чистой и свежей. Миндальное масло – природный источник витаминов В2 и В3. Масло легко впитывается, очищает поры и уменьшает шелушение кожи. Предотвращает расслоение и ломкость ногтей. Кокосовое масло - благодаря своей структуре масло быстро проникает в кожу, придавая ей нежность и мягкость. Помогает избавиться от сухости, восстанавливает поврежденную кожу, придавая ей свежий и здоровый вид. Кукурузный крахмал - содержит регенерирующие вещества и антиоксиданты, придает коже шелковистый блеск. …

Читать   Комментарии (2)

29 ноября 2013

Attirance

Добрый день!

В этом блоге,мы с удовольствием будем знакомить Вас с тонкостями и особенностями марки Attirance.

О насAttirance является опытным производителем натуральной косметики в Латвии (ЕС). С момента основания в 2003 году, компания разработала более 260 уникальных продуктов с очаровательным дизайном и прекрасным выбором ароматов. Вдохновившись красотой Прованса, нашей целью было создать натуральную косметику, которая сочетает в себе выражение чувств, красоту и гармонию.

Читать   Комментарии (0)