Fairy

Активный участник

Корейская косметика и бб

10 записей

Тайны Востока

16 мая 2012

Помады - Юж. Корея :)

только вчера Таня из Иркутска написала, какая у нее волшебная помада!

Я как раз тоже думала над такой, осталось выбрать цвет. Написала своему любимому продавцу на EBay, и попросила выставить на продажу - она как-то мне написала, с какими брендами сотрудничает ее фирма. ( Вообще очень многие store на EBay являются именно посредническими фирмами, у которых есть свои интернет-сайты, и обычно на этих домашних сайтах представлено больше продукции) Через полчаса помадка появилась в эфире, то есть была выложена на аукционе! Ставка сделана (аукцион закончится сегодня), так что сейчас я в выборе цвета.

Читать   Комментарии (13)

13 мая 2012

удачи и разочарования

Девочки!

А может как-то сможем в двух словах рассказать о своем опыте? разочарования тоже имеют место быть :(

Например - вот у меня личный зуб на Тони Моли, причина - пилинг зеленое яблоко, после которого я была красным помидором, и лечилась улитковой маской. Может я сама неправильно применила это средство, или это особенности моей кожи, но так вот получилось.

разочарование

Тинт Вишенка от Тони Моли ( Tonymoly Cherry Pink ) - да если бы я не попробовала потом тинт Mamonde, я была бы уверена, что они все такие - губы не сушит, но спиртягой за километр несет, и цвееет!!! куды ж такой, только на работу гейшей!

Читать   Комментарии (59)

13 мая 2012

Корейская косметика - знакомство для новичков - косметические бренды, их направление и целевая аудитория

UPDATE

Девушки, если вы ищите отзывы о корейской косметике - в этом посте их нет, но есть во всех остальных постах этого блога.

Если вы на самом деле интересуетесь корейской косметикой, то вам будет интересно узнать, чем отличаются те или иные марки друг от друга, их основное направление и целевая аудитория. Чтобы перепробовать ВСЕ, никому не хватит ни времени, ни сил, ни материальных возможностей, и эта статья как раз поможет вам соориентироваться и понять, на какую марку вам стоит обратить свое внимание. Статья на англ. языке, довольно простая, переводить здесь нечего, но Google всегда будет рад помочь.

Читать   Комментарии (24)

13 мая 2012

Luview 2, заключительная :)

итак, Luview перепробованы все бб крема :)))

у них всего один бб крем есть в двух оттенках, так вот один (первый) я купила, а второй (номер 2) - мне прислали в подарок на покупку, маленький флакончик с дозатором.

Девочки.

Ну вот это самые лучшие бб крема для меня - уточняю, что у меня светлая кожа, может они не подходят для смуглых девушек, тут я ничего сказать не могу.

Начнем с любимчика - кстати, как понять, что это любимчик, если нравятся все? Просто - вот каким чаще всего пользуюсь, тот и любимчик :)

картинки никакие выкладывать не буду, кому интересно - сайт Luview.com …

Читать   Комментарии (16)

22 апреля 2012

Devices (Дивайсы) для красоты - полезные и смешные :)

Дивайсы - это такие штучки, которые призваны сделать нашу жизнь проще и замечательнее.

У меня есть маленькая коллекция таких штучек - что-то есть дома, что-то пока в планах, а что-то просто чтобы посмеяться - вот сегодня выложу как раз такой дивайс для поднятия настроения!

итак - вот полезная штучка, чтобы массировать ею голову во время мытья (номер на EBay.com 270633321678)

вот вторая - догадались, для чего? а это чтобы вы свеженакрашенные ноготки не поцарапали :)

(номер на EBay.com 180777789303)

надеваете такие защитные шлемики на каждый ноготок и можно идти чистить картошку :) …

Читать   Комментарии (8)

21 апреля 2012

LUVIEW

Я тут с очередной диверсией :)

Нашла новую фирму :)))

На сей раз -

Luview Aqua Essence Whitening BB Cream Это как раз тот крем, что попал у меня в безоговорочные любимчики, безо всяких условий и оговорок!

Думаю, ну чем же он меня так пленил, а почитаю-ка я состав! А состав - Песни царя Давида - древние восточные рецепты, современные технологии, и минералы, минералы! То есть это реальная минеральная косметика.

Вот вам картинка с официального сайта

вкратце - капсулы воды в коже раскрываются постепенно

увл. эффект - вот странно, я была уверена, что этот крем для сухой кожи, а все кругом настойчиво писали, что для жирной и комбинированной …

Читать   Комментарии (27)

19 апреля 2012

Пилинги

Сразу уточню, что речь идет только о корейских пилингах.

Во первых строках своего отчета сразу скажу, что таких нежных и эффективных средств я ранее не встречала.

все эти пилинги - энзимные, то есть щадящие для кожи - нанес на кожу, оставил на минутку - дальше можно или просто смыть, или вначале слегка скатать, а потом смыть - результат одинаков.

Skinfood Pineapple Peeling Gel

отличный! 5+++

Swanicoco Snail Mucus Gommage Peeling Gel - улиточный пилинг-гель. 5++

нежный, очищает кожу очень бережно, никакого царапанья и т.д. Дочка сказала, что у нее даже кожа стала светлее сразу, а я вот на себе такого не заметила. Очень-очень понравился! …

Читать   Комментарии (73)

15 апреля 2012

Charmzone

Charmzone - одна из наиболее крутых корейских фирм, но не такая раскрученная, как The History of Whoo или Sulwhasoo. Соответственно, и цена вроде меньше, но поскольку сэмплов на нее не продают, то получается гораздо дороже, чем вышеназванные фирмы, выше которых - только звезды.

Тем не менее это первая корейская косметика, которая была разрешена к продажам на японском внутреннем рынке, что говорит о ее качестве. Откуда я узнала про эту фирму? Так любознательность же :))) в каком-то англоязычном блоге встретила первое упоминание, а дальше - Гугл вам (и мне) в помощь!

Почему пост появился здесь, среди бб? Все связано морским канатом :)

Читать   Комментарии (19)

15 апреля 2012

Тестирование бб кремов на берегу Антантики...

Девочки, всем привет от прекрасной Франции и от не менее прекрасного Израиля!

В отличие от Франции, у нас тепло и солнечно! (уже чересчур даже, но деваться некуда)

Вот вам первый отчетик о бб кремах, вернее, о загадке и парадоксе :)

Мы с дочкой взяли честно целую косметичку бб, и перепробовали все! Но сразу вас огорошу, что каждой из вас придется пробовать все индивидуально, поскольку в данном случае чужой опыт ничему не учит! (а вообще, кто-то припоминает случай из своей жизни, чтобы помог чужой опыт? то-то и оно!)

Итак - дано: оттенок кожи одинаковый, очень светлый. Тип кожи - у Маши нормальный, у меня комбинированный

Читать   Комментарии (30)

5 апреля 2012

Всем любителям бб кремов и просто любознательным - привет!

Девочки, поскольку сейчас ББ крем у всех на слуху , я не стала исключением :)

это у меня сейчас новое увлечение и очень хочется поделиться своими впечатлениями и обменяться мнениями с единомышленниками:)

сейчас не могу много писать, практически по дороге в аэропорт уже, так что пока вкратце совсем, и вы поймете , почему

Вообще у меня пока самые, самые восторженные впечатления от корейской косметики, а от бб - пока на среднем уровне. Но если на среднем уровне, то что в них такого замечательного для меня? Рассказываю.

Лет мне много, морщин нет (т-т-т), морда лица до сих пор комбинированная (от крема многое зависит, как попадется крем жирноватый - туши свет) …

Читать   Комментарии (17)