Fairy

Активный участник

Корейская косметика и бб

19 апреля 2012

Пилинги

Сразу уточню, что речь идет только о корейских пилингах.

Во первых строках своего отчета сразу скажу, что таких нежных и эффективных средств я ранее не встречала.

все эти пилинги - энзимные, то есть щадящие для кожи - нанес на кожу, оставил на минутку - дальше можно или просто смыть, или вначале слегка скатать, а потом смыть - результат одинаков.

Skinfood Pineapple Peeling Gel

отличный! 5+++

Swanicoco Snail Mucus Gommage Peeling Gel - улиточный пилинг-гель. 5++

нежный, очищает кожу очень бережно, никакого царапанья и т.д. Дочка сказала, что у нее даже кожа стала светлее сразу, а я вот на себе такого не заметила. Очень-очень понравился!

Вот еще один мой любимчик!!!

Coreana Senite Pure Mung Bean (Nokdu) Peeling Gel 5+++++

не знаю даже как описать восторг, насколько он нежный, какая нежная кожа после этого пилинга! какой нежный аромат! работает тоже так же легко - нанес на 2 минуты - смыл. Вот его я никому не отдала, а улиточный и ананасовый уже отдала сыну и дочке. Еще умывалка такая есть, вообще я купила целую линейку этих средств - очень, очень, очень довольна! Продавец меня все время консультировала, что лучше выбрать.

еще чуть-чуть высокой поэзии :)

Laneige Multiberry Yogurt Peeling Gel 5+

Я столько читала восторденных отзывов о нем, что удержаться и не попробовать было просто невозможно. Почитала инструкцию - а там написано "Не есть!" :) удивило, поэтому вначале открыла и понюхала - запах вкусного фруктового йошутра, на самом деле.

Работает как и все - такой же мягкий и нежный. Запах - приятный... но несколько настырный :( во всяком случае, мне так показалось. Отдам невестке.

Самый лучший их перечисленных пилингов и самый демократичный по цене - это ананасовый скинфуд.

Но самый лучший их всех, что у меня есть и когда-либо были в прошлом -

это Charmzone NewCon 125 ++++++++++++++

вот его, девочки, я уже никогда ни на что не променяю, я уже поняла!

Тут кто-то спрашивал о ежедневном применении - нет, но только потому, что в этом нет необходимости. У меня четкий видимый результат - МАТОВАЯ КОЖА, мягкая и нежная, как у ребенка - сохранился даже после трех дней, а потом я взяла Ланеж и вот тут-то разницу и увидела! Нельзя сравнивать, нельзя, ну как можно сравнить алмаз и булыжник про дороге?

девочки с жирной-комб. кожей - не тратьте ваши денежки на серумы для стягивания пор, на матируюшие крема и т.д. - найдите себе только один Charmzone NewCon, и больше ничего не нужно!


Блог Тайны Востока (10 записей)

Charmzone

LUVIEW

комментарии

Страницы: « 1 2 3 »



1

татьяна
Иркутск

гость

19 апреля 2012

Когда я выбирала корейскую косметику, меня проконсультировали, что пилинг от Ланеш в тубе нежный, слабо- концентрированный, он для чувствительной кожи, а в баночке - сильная концентрация. Может, поэтому такие ощущения? Юлия, так заманчиво описываете корейскую косметику, что мне немедленно захотелось ее попробовать, что я и сделала, сделав заказ.


2

татьяна
Иркутск

гость

19 апреля 2012

Еще хотела спросить..Пробовали ли от Тони Моли крем-скраб и утреннюю маску в кружках? Latte Art/


3

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

А что - сейчас многие корейские товары на порядок будут популярнее японских ( в виду экологических проблем ). Хотя вот лично я думала, что они все с гладенькими мордочками, чесслово... Ну правда насчет белизны - это их вечный бзик..... А оказалось, что средства для проблемной кожи как раз у них одни из самых..... Также, как и испанская косметика славится лучшими антицеллюлитными средствами.....
кстати, мне прислали с заказом сэмплик кислородного пилинга от MISSHA - вот как раз думаю попробовать его на выходных..... Вообще конечно у меня мордочка все это не очень любит и все эти штуки ничего приятного, кроме аллергии у меня не вызывали, но - посмотрим... а вдруг....


4

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

Особенно развеселил алмаз с булыжником.....


5

Fairy

Активный участник

19 апреля 2012

татьяна,

что пилинг от Ланеш в тубе нежный, слабо- концентрированный, он для чувствительной кожи, а в баночке - сильная концентрация.

Laneige - Multiberry Yogurt Repair Pack - по мне, так это больше маска. Не сомневаюсь, что это отличный продукт! Но другие лично мне понравились больше. Таня, а что вы еще заказали из Laneige? У меня еще Renew ночной крем есть, еще не пробовала, не успела. И вообще, расскажите о вашем опыте, вдруг это срочно всем нам надо!

Виктория,

Особенно развеселил алмаз с булыжником.....

дорогая, вот именно так! :)

Как раз у тебя будет возможность проверить это лично :)

девочки наши любознательные, а посмотрите-ка последний коммент про бб на берегах Антантики... Уже вижу, что я кое-кого пропустила...Таню из Иркутска, например...


6

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

Да я вообще тут все дрессурой своей мордочки занимаюсь... как-то пост писала как раз....хи-хи.....
Вспомнила после алмаза и булыжника прикол из фильма ЖЕСТОКИЙ РОМАНС, где герой Н.Михалкова говорит - у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.......


7

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

Юлия, а я хотела спросить - а вот эти вв-корректоры тебе не попадались? они как?? очень плотные?? кто-то тут жаловался, что они укрывают хорошо, но все-таки плотноваты и подсушивают..... Хотя опять же другие утверждают, что под глазками можно и вв-кремом мазать.....


8

Fairy

Активный участник

19 апреля 2012

Виктория,

Вика, я Юля, не Юлия :)

а вот эти вв-корректоры тебе не попадались

вот прицельно за ними я не охотилась, поскольку мне не нужны. Но даже среди бб кремов есть такие плотные, что и корректор никакой не нужен, им корректром и в подметки не годится, слабоват будет.

Но вообще если что-то нужно замаскировать - минеральный корректор справится на ура, а потом бибик.

Хотя опять же другие утверждают, что под глазками можно и вв-кремом мазать.....

ну да, я так и делаю. И над верхним веком тоже, под бровью, разницы по оттенку с тоном кожи никакого нет. Вот я намучалась, пока такие бб нашла...


9

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

Ну я вообще-то тоже за минимум средств, но за максимум результата .... Поэтому и продолжаю пока искать..... Ниче..... надоедат корейцы, глядишь, индусы подсуетятся..... Хи-хи....


10

Натали
Ростов-на-Дону

гость

19 апреля 2012

А-а-а! Все спать спокойно не смогу, пока NewCon не закажу! (ух ты и стишок вышел. :))) Юля, преогромное спасибо за такие полезные посты! Все, заказала себе карту, дней через пять пойду на Ebay просаживать денежки. :)


11

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

Давай, Наташ, потом я все у тебя выспрошу насчет карты и прочего... Хотя ты где-то у меня в комментах писала.... Но я все равно сто раз переспрошу..... Хотя мне выдали подобную наверное карту в РосБанке... Их 2 - одна для "жизни" (хи-хи), другая - для Интернета....можно покупки делать....И еще список паролей дали.... Это такая или как?? Блин, как же стыдно быть тупым


12

татьяна
Иркутск

гость

19 апреля 2012

Юлия, какой опыт???? У меня, конечно было подспутное желание поробовать корейскую косметику.. и тут ВСЕ ВЫ с вашими вкусными отзывами, ну мне тааак захотелось. Из Ланеж я заказала из серии Water Bank ( кожа склонная к сухости) увлажняющий крем, эссенцию. А из Renew - крем для глаз, по описанию хорош, пробовали? Мне приглянулись такие еще марки Time Revolution Missha эссенцию они там выпустили - аналог нашумевшей японской, с ретинолом марка IOPE, Innisfree натуральная с зеленым чаем. Вот попробую, обязательно напишу... А какие там баночки красивые, одна девочка выложила в посте фото с гидрофильным маслом от Миша, а ее спрашивают : "это- парфюм?"


13

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

маньяки мы все..... то мирные....


14

Fairy

Активный участник

19 апреля 2012

Виктория,

надоедат корейцы, глядишь, индусы подсуетятся

насчет индусов - сомневаюсь. Южная Корея сейчас лидирует в косметике, впереди планеты всей, самые крутые разработки. Я пока прочно тут застряла.

Натали,

землячка, ты пошто на мой коммент не реагируешь? :)


15

татьяна
Иркутск

гость

19 апреля 2012

Тьфу.. не с гидрофильным, с ББ кремом


16

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

не, ну тут я согласна.... пусть лучше кино снимают.... а то моему соседу по выходным нечего будет смотреть... еще и так громко... танцует что ли.... не знаю....


17

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

Таня нас специально путает..чтобы мы не знали про классный крем... жадина.....


18

татьяна
Иркутск

гость

19 апреля 2012

Я вот тоже подруге начала рассказывать про их косметику, а она.. да откуда у них.. закрытая почти страна.. А ей.. да там такие технологии, они же еще с французами разрабатывают.


19

Fairy

Активный участник

19 апреля 2012

татьяна,

Из Ланеж я заказала из серии Water Bank

Таня, у меня есть NATURE REPUBLIC Super Aqua Max Combination Watery Cream , наверное они очень похожи. Этот кремик от NATURE REPUBLIC какой-то уникальный, в прошлом году кучу призов межд. отхватил, и в самой Корее было продано больше 1 млг банулек - банки увесистые, по 80 мл.

У меня для комб. кожи - кто-то прислал мне сэмплик с покупкой, и вот руки дошли его попробовать. Как попробовала - эффект один к одному как обещают - жирные участки увлажняет, сухие - увл. и питает, морда не блестит. Короче, сразу заказала. Поэтому я к Charmzone DeAge Blue, от которого я просто в шоке от счастья , не стала покупать родной крем, а оставила этот. Маше своей дала попробовать сэмплик для сухой кожи, сказала, что очень понравился.

Water Bank еще не пробовала, но мини наборчики есть, тоже кто-то прислал. Все еще впереди!


20

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

не ну вообще, не могу не согласиться, что средства у них довольно интересные...... главное, чтобы они не зажрались потом от российского спроса и не начали нам фуфел какой-нить поставлять.... уж простите за лексикон...... А пока все конечно очень даже


21

Fairy

Активный участник

19 апреля 2012

татьяна,

Пробовали ли от Тони Моли крем-скраб и утреннюю маску в кружках? Latte Art/

пробовала, а как же. Приятные, скраб больше понравился (это еще до ананасного пилинга было). Сейчас отдала дочке подружкам пыть в глаза пускать :)

девочки, а я еще тинт пробовала ТониМоли - кто еще? я пробовала жидкий в маленькой баночке как вишенка (Cherry Pink), а сейчас у них уже нормальныепоявились, и в стике как помадка, и как мусс или бальзам в баночке. Кто-нибуль пробовал последние?


22

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

сама думаю...... а то у меня очень бледные губы....


23

Виктория #18

Эксперт

19 апреля 2012

но я хотела попробовать именно жидкий.... он не сушит??


24

Fairy

Активный участник

19 апреля 2012

Виктория,

главное, чтобы они не зажрались потом от российского спроса и не начали нам фуфел какой-нить поставлять....

я покупаю только в Южной Корее , доставка неделя. У вас (Россия) конечно с этим покруче.


25

татьяна
Иркутск

гость

19 апреля 2012

Они такие милые. Такие честные. Были как-то в гостях у нас друзья сына. смешные с перышками желтыми и красными на голове, торчащими. Пельмени моего производсва уплетали, да нахваливали.


Страницы: « 1 2 3 »