Fairy

Активный участник

Корейская косметика и бб

13 мая 2012

удачи и разочарования

Девочки!

А может как-то сможем в двух словах рассказать о своем опыте? разочарования тоже имеют место быть :(

Например - вот у меня личный зуб на Тони Моли, причина - пилинг зеленое яблоко, после которого я была красным помидором, и лечилась улитковой маской. Может я сама неправильно применила это средство, или это особенности моей кожи, но так вот получилось.

разочарование

Тинт Вишенка от Тони Моли ( Tonymoly Cherry Pink ) - да если бы я не попробовала потом тинт Mamonde, я была бы уверена, что они все такие - губы не сушит, но спиртягой за километр несет, и цвееет!!! куды ж такой, только на работу гейшей!

сравниваем

Tint Gloss Mamonde #2 - совсем другой, в тюбике, наносится и выглядит как обычный блеск для губ. Нет, не обычный - он бесцветный. Но на губах становится малиново-розовым - приятный такой, не барби. ( Интересно, почему такой цвет получился? Но мне идет.) Cтойкостью особой не отличается, если честно - но как раз после сэндвича губы приобрели желаемый цвет...

хвалим

блеск для губ Mamonde Floris Watery Gloss - приятный нежно кораллово-розовый - нелипкий, губы не сушит, довольно стойкий. Но блеск от Luview мне нравится больше...

маскара Missha The Style 4D Mascara

я ее выиграла на аукционе за символическую цену, поэтому вроде придираться к ней некрасиво. Я не придираюсь, но маскара самая обычная, нет, все же она больше чем на тройку не тянет - красишь ей, красишь - а толку ноль, ресниц не видно вообще. Маскара была новенькая и запаяна в пленку, и видно, что она новая - открываешь, а она говорит - чмок! Но на этом приятное знакомство заканчивается. Больше не куплю, естественно.

очень понравилось

IOPE Retinol TX

у меня был маленький тюбик (5мл), хватило надолго, и я его только в районе глаз наносила. Результат заметен уже на утро. Поэтому окрыленная кинулась искать на EBay. Ну и читать по разным блогам. И вычитал чукча-читатель, что Retinol TX - уже далекое прошлое! А с картинками было показано, как действует крутое настоящее - IOPE Retinol Age Corrector.

картинку эту сейчас не найду (может, josebi.com? я там много чего полезного вычитала). Но вот сравнение ретинолов - пожалуйста.


(видать, побочный эффект - на фото аж брови заколосились :) )

где купить -

IOPE Retinol Age Corrector , на EBay item 180866096381, стоит $17.90 за 15 мл (сэмплы).

IOPE Retinol TX - на EBay item 320865515665, стоит $16.98 за 40 мл (2 тюбика по 20мл каждый). Пусть он уже и не самый крутой, но за такую цену грех не купить, тем более в тюбике, очень удобно.

Кто найдет по меньшей цене - скажите мне. На момент моей покупки это были самые выгодные цены.



комментарии

Страницы: « 1 2 3 »



1

Татьяна
Иркутск

гость

14 мая 2012

Юля, привет! Хочу сказать тебе большое СПАСИБО. Твои блоги подтолкнули меня к покупке корейской косметики, чему я безумно рада. Это прибретение для меня большая удача. Собственно моя кожа и так была мне благодарна за мой тщательный уход, но сейчас она близится к совершенству. Немного витиевато, но других слов не могу найти.

Мне такой корректор прислали пробник, пробовала 1 раз,не знала, когда его наносить: до ухода или после, оказывается после и на ночь. Буду пробовать. Я себе в новой посылке заказала зеленое яблочко от Тони Моли. Надеюсь, все будет хорошо. У меня ни один продукт корейской косметики не вызвал аллергии, а я к этому склонна с европейской. Я прочитала, что у корейцев тонкая кожа, и у меня такая.

Мне очень понравилась улиточная маска от Missha . На щеке были, я даже не знаю, как их обозвать, какие- то 2 малюсеньких бугорочка, но не подкожники. За 2 раза после маски их нет. И кожа такая бархатистая, упругая/ И крем, и маска совсем не липкие, впитываются сразу же, запах морской свежести.

Понравились тканевые маски с коэнзимами,( даже муж отметил). Очень хорошо подтягивает морщинки под глазами, их просто нет, они такие напитанные.

Марка Laneige Water Bank тоже понравилась, хорошее увлажнение/ Крем для лица такой прикольный, крупинчатый, они лопаются и как вода. А запах... дорогого парфюма.

А еще мне очень нравится умывание по-корейски, я в нирване. Вспениваешь средство для умывания. Эта пена прикосается к лицу, потом нежно лопаются пузырики, смываешь водой, такое блаженство. Дальше использую правило 3 секунд. Не вытирая лица, а только прихлопывая слегка ладонями, чтобы убрать воду, наношу увлажнитель( тоник), причем не диском, протирая, а на руки и похлопывающими на лицо.


А как вам вот это? Я когда открыла коробочку, выдохнуть не могла. The History of Whoo Luxury Lipstick New. У меня оттенок 13 pink beige. Ложится ровно, не течет, не сушит.А дизайн какой! Песня! Марку эту тоже от тебя, Юля, узнала.


2

Fairy

Активный участник

14 мая 2012

Татьяна, спасибо! :)))

особенное мерси за отзыв про помаду, давно на нее смотрю!

я уже было собралась Laneige помаду покупать - почему Laneige? вычитала в обзорах, что было хитом в косметике в Южн. Корее в 2011 году - по помадам лидирует именно Laneige, наверное из-за цены.

Таня, где ты помаду покупала? цвет соответствует представленному там на картинке?

Зел. Яблоко от Тонимоли - ну я так чувствую, что это мой личный прокол :) рада, что этот пилинг тебе нравится!


3

Татьяна
Иркутск

гость

14 мая 2012

Забыла рассказать о еще одной удачной покупке. Пудра Eco Natural Suncare BB Innisfree with sunflower/ Упаковка до того невзрачная, наверно, в погоне за натуральностью..напоминает какую-то точилку для карандашей, только большую. НО нежная, совершенно слилась с цветом кожи( у меня №2 натур.беж.)Она, конечно, ничего не закрашивает, но мне это и не надо, да и не крем это. Цвет лица ровный, сияющий(никаких блесток). не жирный, но и не сухой. Кстати, этот бренд недавно выпустил новую увлажняющую серию c экстратом семян зеленого чая.

И еще, это натуральная косметика с кучей трав, но почему же у меня на нее никакой аллергии... А на ту же Натура Сибирика -у меня волдыри. Все таки травы здесь ни причем. Дело в качестве, грамотном и ответственном подборе ингридиентов.


4

Татьяна
Иркутск

гость

14 мая 2012

Покупаю я все здесь:myonurri.com Там, конечно, дороже, но без фейков 100%. У меня вся продукция этого года. Пробники кладут в бутылочках по 15мл. и еще 50мл была эмульсия от Ланеж.

Цвет помады cоответсвует, хотя моя помада на изображении холодная, но это не так, мне подошла... у всех же пигмент разный, поэтому на свой страх и риск брала. Теперь заглядываюсь на21 Luby/ В данном случае меня привлек дизайн, возможно Ланеж лучше. Посмотрю на нее.


5

Виктория #18

Эксперт

14 мая 2012

ну я присоединяюсь.... мне вообще все хочется попробовать......


6

Наталья
Краснодар

Активный участник

14 мая 2012

Ух ты, новые отзывы! Очень интересно, спасибо Юля и Татьяна! А чтоб мне придумать из корейского ухода для жирной/нормальной кожи 24-х лет без особых, кроме черных точек, проблем? Никак не могу разобраться...


7

Fairy

Активный участник

15 мая 2012

Татьяна,

Таня, на работе не могла толком ответить, все время занята была.

Большое спасибо за информативные отзывы! Мы с тобой по одним тропинкам ходим :)

все средства с ретинолом - только на ночь, и днем обязательно должна быть защита. Это не просто слова, у меня в свое время был Диминиш от Эсти Лаудер, и дневной крем (day wear) был для меня очень жирный - может они сейчас другие по составу, диминиша вообще нет (но есть его аналоги), но в то время было именно так. Короче, я этот дневной крем отменила по причине его жирности - потом получила почти ожог на щеке - маленький, но меня это вразумило.

Ланеж - у меня Perfect renew, вся линейка, очень довольна!

мне нравится покупать такие наборы на EBay у официальных продавцов этой марки - у них скидки разные каждый месяц, бесплатная пересылка само собой, и плюс официально к таким наборам еще куча пробников, например на этот набор renew еще было примерно около 10 миниатюр (10-50 мл), даже крем для глаз (который двойной) в объеме 10мл. У меня в одной посылке был пилинг от Ланеж, ночной крем этой же марки, и умывалка Mamonde - так подарочный сет был на каждый продукт, 2 ланежа (стартовый мини набор) и 1 мамонд (как раз тинт отсюда), ну и еще россыпью всего. Все приходит в фирменных коробках Amore pacific, солидно так выглядит.

Сегодня поискала помаду, на EBay вроде дорого - 50 баксов? спросила у своих любимых продавцов, если уж платить столько, то лучше им :)

Натали,

Наташ, да тебе практически все можно! :)))

но в то же время не спеши, а выбирай с умом - например, ланеж шикарный, но все-таки там много осветляющих средств заявлено ((laneige - фр. снег, песня еще есть тумба ла неже) - не будешь же ты на своих югах рассекать в августе с белоснежным лицом?

ооо, знаю, я бы тебе посоветовала крем Super Aqua Max от Nature Republic - он классный и недорогой , но здесь изюминка не в цене, а в креме, он выиграл всевозможные призы и в прошлом году был признан в Корее лучшим увл. кремом - в одной только Корее его было продано больше миллиона банок. Банульки размером по 80г, так что практически нескончаемый. У меня есть такой :)

от черных точек - все, что угодно, но не полоски! именно так проблема расширенных пор возникает. Недостаточно просто умываться с щеточкой?

так, девочки, я сегодня купила одно средство от фирмы с неприличным названием :))) хотя я читала какой-то форум русских девочек, наверное они в Корее живут, так они называли о-хви (одна говорит - девочки, постеснялась маме по тел. название сказать, а они ей - ты че, о-хви и все, без вариантов!)

т


8

Fairy

Активный участник

15 мая 2012

Пудра Eco Natural Suncare BB Innisfree with sunflower

Татьяна,

я что-то не нашла, какие там оттенки... есть еще бальзам такой же (плоская баночка, вес 14г), а пудра высокая банка вес 10г - Таня, у тебя какая?


9

Татьяна
Иркутск

гость

15 мая 2012

Да, высокая. Мы только вчера с девочкой из Кореи обсуждали эту серию, я же все ищу ВВ крем, пробники, которые она выслала. мне не подошли. а вот эта пудра просто слилась с моей кожей, и еще понравилось, что лицо естественное, не выбеленное, не сухое. Вот я и подумала, что мне такой ВВ подойдет. http://www.innisfree.co.kr/productView.do?method=productView&seq=2751 Вот здесь она.Да, там еще крем-бальзам компактный.

У пудры два оттенка светлый беж и натур. беж. Вот только не знаю, как она тебе по составу, мне то самое оно. Масло семян подсолнечника, какао бобы, ромашка, розовая вода.

Помаду за 1950. Дорого,не ругайте. ну боюсь я подделки, хоть убейте. У меня тоже в фирменном пакете "ARITAUM’, все как в статье. Решили с мл. сыном зимой туда съездить, оторвемся по полной.


10

Татьяна
Иркутск

гость

15 мая 2012

Натали, а ты яйцо белое от Тони Моли не пробовала от точек? Его хвалят. А еще, пообщайся с Женей ( там где я заказываю), у нее такая же кожа, только она постарше. Она много чего пробовала, напишет, что лучше подойдет.


11

Fairy

Активный участник

15 мая 2012

Татьяна,

я вот ищу тур в Корею - но как-то в наших Палестинах ничего нет, даже в Японию... только Китай, Гонконг и Макао :(


12

Виктория #18

Эксперт

15 мая 2012

а этот сайт Азия - тур для индивидуального бронирования никак?? я просто не помню.... но он вроде такой, достойный...


13

Виктория #18

Эксперт

15 мая 2012

Неа, че-то я неправильно назвала..... надо поискать....где-то было у меня....


14

Fairy

Активный участник

15 мая 2012

Виктория,

Вика, ну я ищу у нас, чтобы ни о чем не думать - позвонил по телефону и заказал, оплатил тоже по телефону, прислали электронный билет по мейлу, не нужно думать о гостиницах и т.д.... ленивые мы тут... у меня в прошлом году выяснилось, что загран. паспорт нужно новый - по дороге с работы зашла в мин. внутр. дел, все поменяли за 5 минут, в очереди и то дольше ждала - минут 10...


15

Татьяна
Иркутск

гость

15 мая 2012

Юля, ну как же так? Я, наоборот, тобой восхищаюсь, что ты так смело по косметическим дебрям шагаешь. Мы не собираемся пользоваться услугами агенств, купил авиабилет в инете,там же заказал гостиницу в Корее. Только визу через агенство. А в Китай когда летим то и визу здесь в консульстве оформляем, она копейки стоит. А в агенстве постоянно пытаются тебя обдурить, платишь за одну гостиницу, а тебя пытаются( но не удалось) поселить в другую


16

Виктория #18

Эксперт

15 мая 2012

да в том и дело, что сайт хороший для бронирования гостиниц и билетов именно в Азии... куда ж я его и правда задела..... почему-то именно в страны Азии выгоднее всего индивидуально тур бронировать - потому как прямые перелеьы и сборы агенств почему-то уж очень зашкаливают..... по моим скромным подсчетам я нашла разницу в 1000 - 1500 долларов.... при примерном бронировании отеля 4-5 звезд, когда для интереса туда зашла.....Я Сингапур смотрела.....


17

Fairy

Активный участник

15 мая 2012

ой девочки, ну вообще, придется думать, как шагать в ногу с веком :) озадачили вы меня :)


18

Наталья
Краснодар

Активный участник

15 мая 2012

Девочки, спасибо за рекомендации, посмотрю Super Aqua Max от Nature Republic. Юль, кстати, да, начиталась про эти полоски, что они кожу очень травмируют и потом замучаешься с расширенными порами.

Татьяна, а яйцо вроде замазывает только? Или нет? У меня с этим и тональный хорошо справляется... да и пудра.


19

Татьяна
Иркутск

гость

16 мая 2012

Белое яйцо от черных точек,Гель - EGG PORE Blockhead Out Gel

Описание продукта:Гель на основе яичного экстракта для глубокого очищения пор. Растворяет и вытягивает загрязнения из пор.

Желтое яйцо - Маска для сужения пор

А вот серибристое яйцо для затирки пор.



20

Fairy

Активный участник

16 мая 2012

почему-то именно в страны Азии выгоднее всего индивидуально тур бронировать

Виктория,

а что вообще имеется в виду, что такое инд. тур - просто полет и гостиница?


21

Виктория #18

Эксперт

16 мая 2012

Да.... так и есть.... Можно даже перелет более выгодно перепланировать, чем например прямой рейс.... Можно жить например жить не в одном отеле а на разных побережьях.....В общем сайт я нашла.......
www.asiahotels.ru.... Может пригодится....


22

Fairy

Активный участник

16 мая 2012

Виктория,

Вика, спасибо!

У нас тоже можно так заказать, но я хотела по всей стране покататься, чтолбы все рассказали-показали

думаю теперь :)


23

Виктория #18

Эксперт

16 мая 2012

А это все можно и в гостинице купить - экскурс я имею в виду.... они тока рады....


24

Татьяна
Иркутск

гость

18 мая 2012

Девочки, вот хотите верьте, хотите нет. У меня от крема для глаз реальные улучшения Laneige Perfect Renew Dual Touch Eyes/ Юля, так ты же такой серией пользуешься? Сеточка морщинок разгладилась( срок использования 2 недели). Что интересное я заметила: средство для снятия макияжа с глаз мне еще не пришло, решила смыть молочком от La Roche Posay( оно мягкое средство,думаю нормально , раньше нравилось), ну и что: ощущение- наждачной бумагой провели, горела кожа, морщинки тут как тут, сразу нарисовались. Больше не пользуюсь. Сейчас опять все нормализовалось. Я сделала такой вывод: корейская уходовая косметика намного мягче европейской. У них даже диски другие: мягкие и нежные.

Крем для глаз LANEIGE - Perfect Renew Dual Touch Eyes

imageimage

Описание продукта: Антивозрастной крем для глаз класса люкс! В упаковки две баночки по 15мл - дневной крем для глаз и ночной крем для глаз. Крем создан специально для борьбы с основными признаками старения кожи вокруг глаз, а так же для обеспечения оптимального ухода за ней, как днем, так и ночью. Содержит фирментированный ингридинт Фитоспингозин (Phytospingosine), который защищает чувствительную кожу вокруг глаз, от вредного воздействия окружайщей среды и Пептиды для омоложения кожи. Стимулирует циркуляцию крови, сокращает темные круги. Вода получаемая из снегов Гималайских вершин богата минералами, которые питают кожу и обеспечивают оптимальный уровень увлажнения.

Дневной гель содержит:

- SPF25/PA++ фильтр, защищающий кожу от вредного воздействия солнца (главная причина старения кожи!)

- отбеливающие компоненты, делающие кожу более гладкой, ровной, сияющей, без темных кругов и пигментных пятен.

- Бета Глюкан (Beta Glucan) компонент, поддерживающий эластичность кожи. Питает кожу, утомленную и потерявшую упругость (стрессы тут обычно главная причина!)

Ночной крем содержит:

- концентрированный крем против морщин. Отлично впитывается и корректирует морщины.

- разглаживающие и увлажняющие компоненты, ухаживающие за кожей, пока вы спите.

- экстракты Дермохлореллы (Dermochlorela) и дрожжевой экстракт делают кожу более упругой и эластичной.


25

Fairy

Активный участник

18 мая 2012

можно я по бальзам для губ напишу?

он вроде и не азиатский даже, но я купила в Гонконге

бальзам

он такой классный! аромат - тропические фрукты, может манго больше всего слышно. Почти только натуральный (95% нат.)

Наносится очень легко, нелипкий, нежирный, а какие мягкие губы! На губах абсолютно неощутим. Очень понравилась система нанесения, руки чистые, и можно в любой момент нанести его на губы, даже без зеркальца.

объем -7 мл, много. Стоит по-разному, я вначале купила за 7 дол, а потом нашла по 3 вместе с доставкой.

как искать - Lip Balm Round или EOS, получите те же самые бальзамчики.

В Гонконге еще есть в зеленой упаковке (медовый вкус), а в США много разных (но гораздо дороже).

Мне настолько понравилось, что вчера еще купила 4 штуки детям. :)

еще вчера получила бальзам для губ Anna Sui ну что, красивый, розой пахнет (дорогой, зараза),

Anna Sui

но EOS кругленький гораздо лучше, против него даже мужчины возражать не будут. На губах ничего постороннего не чувствуется, даже если мимо контура промазать, не будет вокруг губ противного блеска.


Страницы: « 1 2 3 »