Иллона
Днепропетровск

Активный участник

7 декабря 2012

Умывалки!

Доброго вечера, девушки! (по крайней мере, у меня вечер). Думаю, каждая из нас испытывала дискомфорт когда искала идеальный демакияж. Я не исключение. Хочу представить вам батл-бьюти средств для снятия макияжа.

1. Средство для снятия макияжа Declare

Описание: Если у вас очень чувствительная кожа, которая еще и имеет склонность к аллергическим реакциям, вам может отлично подойти средство для снятия макияжа Declare Soft Cleansing for Face & Eye Make-up. Данное средство имеет мягкую и гелеобразную консистенцию. Его можно использовать как средство для снятия макияжа, а также как средство для умывания. При создании данного средства не используются консерванты, красители и ароматизаторы. Оно отлично понижает раздражение кожи, восстанавливает естественный баланс и барьерную функцию. С его помощью можно деликатно очищать кожу, не внося никаких изменений в ее баланс. В качестве активных компонентов здесь используются экстракты растительного происхождения.

Мой ответ: Деликатное очищение. В средства воздушная текстура и сильное действие. Кожа после использования не стягивается и не травмируется.Очень хорошо смывает макияж и не сушит кожу. Имеет приятный аромат и расходуется экономно. Моя оценка - 5.

2. Увлажняющая пенка Natura Siberica

Описание: Торговой маркой Natura Siberica предлагается уникальная по составу увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз из серии продуктов «Молодость и сияние кожи. Основу формулы пенки составляет родиола розовая, стимулирующая обмен веществ, улучшающая насыщение кожи кислородом и восстанавливающая регенерационные процессы в тканях. Деликатно успокаивает кожу, эффективно насыщая ее влагой, даурская лилия. Эффективно стимулирует кровообращение, тонизируя нежную кожу вокруг глаз и устраняя признаки усталости, куримский чай. Пенка прекрасно подойдет для постоянного использования, обеспечит эффективное очищение деликатной кожи и нежную заботу о ней.

Мой ответ: Не обладает сильным маслянистым эффектом - это +. Кожа увлажненна, алергических реакций нет. Кожа не травмируется, так как тереть ее не нужно. Но, не всю косметику смывает, а вообщем, оценка - 4.

3. Лосьон-молочко Seaderm

Описание: Нежный флюид, насыщенный экстрактами водорослей, мягко, но тщательно очищает кожу. Богатейший состав водорослей и морской коллаген интенсивно увлажняют кожу и восстанавливают минеральный баланс эпидермиса. После очищения кожа дышит, она мягкая и эластичная. Состав: бурая водоросль ламинария дигитата, красная водоросль аспарагопсис армата, зеленая водоросль кодиум томентозум, вода морских источников архипелага Молен, морской коллаген.

Мое мнение: когда приобрела даный продукт, поняла, что можно его использовать как гель для умывания. Хорошо очищает, не сушит кожу. Удобный дозатор. Не вызывает аллергии, все мои подружки им пользуются. Оценка - 5.

4. Мицелярная вода Caudalie

Описание: Вода для снятия макияжа Caudalie Cleansing Water мягко удаляет макияж и превосходно очищающая кожу мицеллярная вода подходит для наиболее нежной и чувствительной кожи. Содержащиеся в ней успокаивающие и увлажняющие элементы обеспечивают одновременно корректный уход. Вода может использоваться и для зоны глаз. Состав - действие: - Экстракт винограда - для улучшения цвета лица.- Ромашка - успокаивает - Растительный глицерин - увлажняет- Мята, тмин, гальбан - тонизирую Действие: - Очищает- Удаляет любой макияж.

Мое мнение: Мягкая, нежная, не утяжеляет кожу, не оставляет разводов. Снимает косметику хорошо, и такую и водостойкую. Нет стянутости, сухости. Я бере ватний диск, смачиваю его водичкой и накладаю на глаза на 20 - 25 секунд. Отлично все смывает. Оценка - 5.

5.Очищоющий мусс для всех типов кожи на основе растительных экстрактов Demax

Описание: Мягко очищает кожу, удаляя поверхностные загрязнения и остатки макияжа. Имеет нежную консистенцию, не раздражает кожу. Обладает успокаивающим и увлажняющим действием. Не содержит спирта, красителей и отдушек.


Мое мнение: Мусс акуратно удаляет макияж и водостойкий в том же числе. Для снятия косметики не много надо средства, хорошо пенится и смывается с лица. Кожа нежная, не раздраженная с прияным ароматом. Оценка - 5.

6. Средство для снятия макияжа с глаз и губ Guerlin(я уже оставляла отзыв) - https://sponzhik.ru/guerlain?oid=111525. Оценка - 5.

7. Очищающая эмульсия Natura Bisse

Описание: Очищающая эмульсия Natura Bisse NB Ceutical Tolerance Cleanser представляет собой мягкое пенящееся средство, разработанное для нежного очищения кожи. Эмульсия может не только качественно очищать кожу от остатков макияжа, но и от самых разных загрязнений. Содержащиеся в ней растительные экстракты ромашки, зеленого чая и бузины способны восстанавливать PH-баланс кожи, глубоко очищать ее и успокаивать. Благодаря присутствию в составе эмульсии лецитина и витамина Е она может обеспечить прекрасную антиоксидантную защиту и глубокое увлажнение кожи. Эта эмульсия разрабатывалась для внешнего использования.

Мое мнение: Я ее всегда использую летом, так как не дает пересыхать коже даже в жару. Очень приятно пахнет, хорошо очищает и ее надо брать чуть-чуть - экономно. Лицо после использования свежее и увлажнено. Оценка - 5.

Вывод: все средства хорошие, мне очень сложно выбрать. Честно говоря, разница лишь в цене и в особенности вашей кожи. Лично я уже второй раз покупаю Demax. Для меня он победитель.

P.S. извините за ошибки. Спасибо за внимание!


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

8 декабря 2012

СПАСИБО, честно, ни одной не пробовала из перечисленных....Из марки CAUDALIE вот пробовала нежный мусс для умывания, но мне он больше нравится для утреннего очищения (нежный, легкий, освежает, не сушит), вечером хочется прям посерьезней чего-нибудь......Буду иметь в виду ваши находки....


2

Иллона
Днепропетровск

Активный участник

8 декабря 2012

На здоровье, Виктория!