Иллона
Днепропетровск

Активный участник

17 декабря 2012

Тени!

Очень люблю тени. У меня их много и разных марок. Решила поделится самыми любимыми и самыми востребуваными в моей косметичке. Некоторые новые, а некоторыми пользуюсь не один год - провереные.

1. Тени 6-цветные Guerlain №93

Хорошо цвета сочетаются, не осыпаются, не скатуются, не блекнут в течении дня. Очень удобно, что есть зеркало и класная кисточка. Очень шикарный внешний вид.

2. Двухцветные тени для век Maybelline № 540

Стойкие, выразительные, яркие. Легко наносятся, не скатываются и не вызывают аллергии.

3. Тени для век BeYu № 02

Пользуюсь уже 2 года. Не осыпаются, ложатся ровно, не вызывает алергии. В течении дня цвет насыщенный и стойкий, правда с базой, так не пробовала. Хочу еще купить несколько отенков.

4. Компактные тени L`Oreal №316

Цвет насыщеный, хорошо ложатся, не осыпаются и не скатываются. Без основы быстро цвет блекнут - это пожалуй единственный минус.

5. Тени для глаз кватро Deborah № 08

Подборка цветов класна. Хорошо ложатся, не осыпаются и не скатываются. Кстати, хватает на долго.

6. Тени NoUBA №602

Замечательные! Придают взгляду глубину, красиво блестят. Макияж получается изысканым. Не осыпаются, не скатываются, не вызывают аллергии.

7. Тени для глаз Isehan №04, №02 и №03

Легко наносятся, насыщенные, не скатываются, не блекнут. Не сушат кожу век, что самое главное! Это самые любимые мои тени. Почти все мои подруги себе такие же покупают, оч нравится. Достойное качество и приятная цена. Хороши как для дневного так для вечернего макияжа.

8. Тени для век трех цветные Bourjois №05 и №12

Тени класные! Удобная упаковка, класно сочитаются цвета. Тени мягкие, нежные. Не осыпаются, ровно ложатся. Без основы 8 часов держатся. Очень хорошо растушевываются. Тоже одни из моих любимых.

Это самые частые жители моей косметички. Пробовала и другие марки, но увы... Хотелось бы узнать,девченки, какие у вас в косметичке тени преобладают. Может для себя что-то новое открою!


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

17 декабря 2012

Иллона, тени - эт слабость.....ни больше, ни меньше..... Герлен - красота.......Наташка уже о них писала... И макияж показывала....


2

Вредина
Санкт-Петербург

гость

17 декабря 2012

Так я не поняла, все тени прям не скатываются? даже мейбеллин? т.к у меня были мейбеллин и скатывались за 4 часа! хотя возомжно у меня жирная кожа век. кто знает...


3

Иллона
Днепропетровск

Активный участник

17 декабря 2012

Бию и Лореальки без базы не надолго хватает. Остальные не скатываются.


4

Esther

18 декабря 2012

Urban Decay , Armani , Too faced , Estee Lauder


5

Яна
Воронеж

19 декабря 2012

О,я себя считаю тенеманьяком)).Сейчас в фаворитах SLEEK,за ним NYX.


6

Ольга
Сыктывкар

гость

3 января 2013

бИЮ вообще на мне не видны были тоже трешки, результат в ведро, не люблю танцы с бубнами да по-утрам не когда.


7

Vladyslavavisage
Варшава

20 марта 2013

Герленовская палетка просто шикарная! У меня тоже така есть, уже почти заканчиваю. Честно говоря, палетки это немного "разводняк", так как обычно пользуешься не всеми оттенками, а только отдельными. А тут - угадали во всем!


8

Лена
Новосибирск

гость

13 мая 2013

Очень люблю БиЮ. Нравятся цвета, они какие-то благородные что-ли.