iona
Санкт-Петербург

Отзывы о косметике и не только.

11 марта 2013

Стрит-стайл - Париж

Яркие фото модниц на улицах Парижа. Выбирала только то, что мне самой по душе.

Смотрите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь!

Лучший образ (по моей версии):

Простота casual и одновременно элегантность, идеальные аксессуары, платок...

Тоже класный образ, но смущает дрябловатый животик девушки и вопрос, стоит ли ей выбирать такие фасоны... однако сама комбинация ультра-модная и смелая:

Пример удачного сочетания разных принтов (но шапка - перебор, я считаю):

О да - нежный девичий романтизм в чистом виде, как мы это любим:

Ну и еще несколько удачных цветовых /трендовых сочетаний:

И откровенный минимализм:


комментарии

1

Одуванчик
Железка

Активный участник

11 марта 2013

Мне очень нравятся: 2,3 и 8 с последнего если считать ...


2

iona
Санкт-Петербург

11 марта 2013

о да, 8 - это шедевр... так бы я сама оделась)


3

Ольга #51

Активный участник

11 марта 2013

Ой, а если 8 фото с первого посчитать то )))))).


4

iona
Санкт-Петербург

11 марта 2013

... то это спортивный минимализм))))


5

Виктория #18

Эксперт

11 марта 2013

ой........... а мне пожалуйста - заверните с фото 4 (плаааатьице......) и 5(это шикарно, везде уместно - короче, Париж-Милан в одном наборе) , 9 (вообще очень по-итальянски, обувь правда мне не очень потому как я клетку не люблю) и 11 (кроме обуви, хотя она очень здесь подходящая). А так вообще конечно, можно и косуху с 10-го фото.... Эх моя рок-н-ролльная юность.... у меня была почти такая же тока фиолетовая..... На 7 фото понравилась кожаная юбка...Хотя опять же у меня был период, когда у меня было довольно много вещей из цветной кожи и я уже "накушалась".... Откровенный минимализм как-то навеял ассоциации а-ля недоделанная ЛОЛИТА с азиатским анимэшным оттенком - вот не понимаю я этого..... Самое первое фото - неплохо, оченоь понравились широкие джинсы - шикарно, но почему - то многие до сих пор их не признают, думая, что они такие же, как и клеш, а это не так..... На втором фото понравились и шоколадные кожаные брюки и сумка... Действительно, несколько смутил такой фасон жакета - напоминает отрезанную верхнюю часть от тренча - бред какой-то.... Тока голый животик может этот ансамбль, на мой взгляд, и спасти... в общем, всем СПАСИБО, все берем....Даже редикюль с 8 фото.....и туфли.... для боулинга....


6

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

11 марта 2013

В моем стиле и цвете вторая тетенька,но в прикрытом виде и синее с черным платьице с косухой. Элетрик очень классно с черным смотрится. А вот такие гофлики, только черные я прошлой весной носила на тонкие колготки под мини,значит можно и этой примерить, если совесть еще раз мне это позволит))Это точно девушки с улицы, а не модели?


7

iona
Санкт-Петербург

11 марта 2013

Это не модели)


8

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

11 марта 2013

Честно говоря,когда бегали по Парижу, за пару дней на глаза попались лишь две дамы, обратившие на себя внимание ярким и элегантным прикидом. Одна была молодая блондинка с короткой стрижкой в изумрудном удлиненном пальто, бежевых брюках и золотистых туфельках на каблуке...и шла она королевской походкой, даже не застревая шпильками в мостовой. И еще одна пожилая и богемно одетая мадам с ярко-красной помадой, ждущая автобус на остановке. Остальное женское население одето было в серые, какие-то потрепанные и иногда несуразные вещи, без прически и макияжа.


9

снегурка
Самара

Активный участник

12 марта 2013

Я тоже слышала, что на улицах Парижа туго со стильными красотками....и когда у гида спросили, а где же прячутся все красивые дамы...ответ был...красивые дамы по улицам пешком не ходят...они все на автомобилях)))))


10

iona
Санкт-Петербург

12 марта 2013

вот их и выловили на пути от автомобиля))))


11

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

12 марта 2013

Наверное))), арабка в бело-розовом и отойти далеко не успела от своего белого коня. А мужики у них франты такие...носатые.)) Вот их на улице полно, уж они за собой следят, приятно посмотреть.


12

iona
Санкт-Петербург

12 марта 2013

В Европе, насколько я знаю, у женщин вообще нет тенденции особо за собой ухаживать и быть привлекательными для мужчин. у них популярна естественность.


13

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

12 марта 2013

Естественость их и наша- это два разных понятия)).Они в люди носят такое, что мы бы и дома постеснялись одеть,зато париться не надо с утра..Я когда первый раз в Европу собиралась, чемодан 100 раз перекладывала, не знала, какие вещи взять, чтоб прилично выглядеть, а оказалась можно было кинуть не глядя пару-тройку шмоток для выхода в магазин,за хлебом, обуться в растоптаные тапки и усе. И тогда из толпы ничем выделяться не будешь.


14

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

12 марта 2013

Эх, жаль не могу сейчас свои фотки стрит-стайл с улиц Баден-Бадена,Страсбурга, Амстердама и того же Парижа,там такие экземпляры попадались- не удержались, исподтишка нафоткали))). Нам до их менталитета еще далеко, да и надо ли... Наши женщины все-равно самые красивые, хоть мешковину их наряди.


15

Виктория #18

Эксперт

12 марта 2013

а я всегда бооольшой ЧУМАДАН беру - там на все случаи УСе есть и хоть туда он у меня полон наполовину, назад его обычно фиг закроешь..... Зато все нужное....


16

iona
Санкт-Петербург

12 марта 2013

о да! НАША естественность - это естественный макияж+ненавязчивая укладка+аккуратная неброская одежда. как минимум)) а не естественность в стиле "встала с кровати и пошла на улицу прям неумытая и в пижаме".


17

Маргарита
Санкт-Петербург

гость

12 марта 2013

Захотелось заступиться за европейских женщин:)) В Италии и Испании женщины моложе 65 лет предпочитают носить длинные ухоженные волосы, это их краса и гордость, короткая стрижка - редкость. На улицах, действительно, часто встречаешь дам, одетых, кто во что горазд, но в "присутственные" места, да и просто на дружеские посиделки они всегда чудесным образом преображаются - и макияж, и модная одежда, и благоухания от лучших Домов. А в некоторых отелях и к ужину не выйдешь, если нет положенного по дресс-коду платья.

Из представленных моделей очень понравились две: черно-белая гамма с V-образной темой и под ним - гармония цветов и материалов с сапожками и с мехом.


18

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

12 марта 2013

Маргарита,полностью согласна. Итальянки и испанки более женственные,свою красоту и сексуальность подать умеют, если захотят.


19

Наталья
Краснодар

Активный участник

18 марта 2013

Мне понравились только № 4 (прынцесса!!) и №5 (но №5 цветовая гамма верха будет бледнить, возьму тока брюки). Остальное - не очень. Никогда б так не вырядилась.