Kriss13378
Москва

Я увлекаюсь косметикой и хочу делится с вами своими удачными и неудачными опытами!

3 записи

Мой блог

3 февраля 2012

Увлажняющий крем от Shiseido*)

Всем привет, как вы уже поняли из названия сегодня пойдет речь о увлажняющем креме от компании Shiseido!

Могу сказать что это не совсем крем - это гель крем! Но могу вас заверить что он со своей задачей увлажнять нашу кожу справляется на ура! Обычно гель кремы используют только летом потому что они достаточно слабо увлажняют, но этим гель кремом я пользуюсь даже зимой! У меня успело сформироваться за целый год очень хорошее мнение о нем ( у меня уже 2 пузырек )! Первый раз я купила этот крем в марте 2011 года, где-то в середине лета он у меня закончился и я купила его еще раз (уж очень он мне понравился)... В одном пузырьке этого крема находится всего 40мл, но как вы уже поняли хватает его примерно на пол года, из этого вывод что наносить его нужно немного! …

Читать   Комментарии (3)

4 января 2012

Дегтярное мыло - чудо средство от прыщей!

Я все таки решилась написать об этой чудо вещи!

Да-да это обыкновенное, недорогое и многим запомнившееся из детства мыло!

Сегодня я хочу рассказать о том как оно избавляет от прыщей!

Одним из самых действенных дешевых и универсальных средств от прыщей является дегтярное мыло.По составу это дегтярное мыло состоит на 90 процентов из обыкновенного мыла и на 10 из березового дегтя. Деготь обладает внушительным списком лечебных свойств. Это мыло – природный антисептик. Так же дегтярное мыло обладает редуцирующим, противопаразитный, восстановительным кожу, противовоспалительным и анестезирующим действием.

Читать   Комментарии (23)

23 декабря 2011

ElleBox-Buety коробочка в России

Всем привет! С вами KrisS!

Сегодня я хочу рассказать о такой интересной вещи как ElleBox...

Что такое Ellebox:

ElleBox – это роскошная коробочка с косметикой, которая доставляется тебе в руки каждый месяц. В ней 5-6 миниатюр тщательно отобранной косметики от люксовых брендов. Декоративка, парфюмерия, уходы, косметика для волос, крема для тела, лаки и много-много. Каждый месяц новый набор!

Предисловее: Узнала я о этом чудо боксе из ютюба и не раздумывая на следующий день заказала его себе. Вот теперь все попробывала и готова поделится с вами своей радостью. Надеюсь вам тоже понравится! Нуштож начинаем... …

Читать   Комментарии (19)