Kriss13378
Москва

Я увлекаюсь косметикой и хочу делится с вами своими удачными и неудачными опытами!

3 февраля 2012

Увлажняющий крем от Shiseido*)

Всем привет, как вы уже поняли из названия сегодня пойдет речь о увлажняющем креме от компании Shiseido!

Могу сказать что это не совсем крем - это гель крем! Но могу вас заверить что он со своей задачей увлажнять нашу кожу справляется на ура! Обычно гель кремы используют только летом потому что они достаточно слабо увлажняют, но этим гель кремом я пользуюсь даже зимой! У меня успело сформироваться за целый год очень хорошее мнение о нем ( у меня уже 2 пузырек )! Первый раз я купила этот крем в марте 2011 года, где-то в середине лета он у меня закончился и я купила его еще раз (уж очень он мне понравился)... В одном пузырьке этого крема находится всего 40мл, но как вы уже поняли хватает его примерно на пол года, из этого вывод что наносить его нужно немного!

Вот такой вот коротенький получился обзор! Если будут вопросы задавайте с удовольствием на них отвечу!

Всем спасибо за внимание, всем пока*)


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

3 февраля 2012

Привет, вот всегда уважала, кто говорит коротко.... я так не умею.... мне, как Ленину на броневике, надо выступить....
Мне интересна была всегда эта серия, но я сама нею не пользовалась. Потому что мне например не подходят средства для классической комбинированной или жирной кожи... Поэтому очень сложно попасть в эту линейку..
Скажите, какой у вас тип кожи, как этот крем в целом воздействует (ну только увлажняет, или подлечивает что-то или матирует) и как на него ложится макияж.... Ну и все, пожалуй ... Спасибо


2

Kriss13378
Москва

3 февраля 2012

ПРивет Виктория;) Кожа у меня комбинированная... Этот крем шикарно снимает шелушения (зимой у меня сильно обветривается кожа), после него нет жирного блеска и выглядит естественно, кожа успокаевается! Под тональник наносить не пробовала, а пудра держится замечательно!


3

Наталья
Краснодар

Активный участник

3 февраля 2012

Ой, а у меня был флюид Pureness oil Free, но как-то он подсушил так ощутимо мне щечки и на этом мое знакомство с уходом Shiseido прекратилось. Может зря? И отзывы вроде неплохие..