Мальвина
Латвия

Косметика, красота, отношения

1 мая 2014

НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС MY. ORGANICS

Давно хотела поделиться своим универсальным приобретением. Этот шампунь я приобрела год назад и ничуть не сожалею о своей покупки. Я очень намучилась со своими тонкими, непослушными и жирными волосами. Этот шампунь мой помощник номер 1 в повседневной жизни в уходе за моими волосами.

Производитель пишет:

"Шампунь The Organic Thiсkening Shampoo защищает кожу головы с помощью эфирных масел апельсина, мяты и лимона. Данные растительные экстракты эффективно активизируют утолщение и укрепление ваших волос. Продукт был специально разработан для жирных волос, помогая сбалансировать кожу головы и устраняя жирный эффект. Результатом является глубокое очищение. Ваши волосы становятся мягкими и объемными с естественным блеском, что является синонимом здоровых волос."
Без парабенов и сульфатов.




Мое личное мнение.

Все знают, что тонкие волосы легко ломаются, чаще других секутся и путаются. Благодаря этому шампуню я не сталкиваюсь уже год с этими проблемами. Они стали мягче. Благодаря маслам цитрусовых и алкоголю, который присутствует в данном шампуне, волосы и кожа головы не жирнятся как раньше. Для меня это очень важно!
Легче расчесываются и укладываются после мытья. Шампунь не утяжеляет их, а придает здоровый блеск и свежесть. Запах очень приятный, не надоедает. Консистенция шампуня довольно плотная, поэтому достаточно маленького количества для средней длины волос. Отлично пенится. Единственное, что не могу сказать о толщине своих волос после использования данного средства, но стали выглядеть здоровее.


Очень выгодный и экономный вариант.
Страна производитель: Италия.
Цена: 40.00 Eur.

Дорогие женщины, если у вас такие же проблемы, то советую приобрести. Не пожалеете.

Остаток через год пользования.


О данной косметике можете почитать больше на официальной странице MY.ORGANICS. Упаковка данного шампуня теперь другая, но состав остался таким же.


комментарии