Мальвина
Латвия

Косметика, красота, отношения

1 мая 2014

МАСЛО-СПРЕЙ С ЗОЛОТОМ ДЛЯ ТЕЛА SKIN SO SOFT BY AVON



На новый год мне подарили подарочный комплект из разных косметических средств. Масло-спрей было одним из них. Решила с Вами поделиться своим опытом пользования данным продуктом. Вообще продукция Avon мне подходит, ни разу не вызывала аллергии, поэтому я с удовольствием пользуюсь косметикой этой компании.

Производитель пишет:

Данное масло - спрей увлажняет вашу кожу, делая ее мягче. Дает ей легкое, золотое сияние. Не жирнит.

Применение: перед нанесением на тело, необходимо встряхнуть. Потом распылить на ваше чистое тело и втереть массирующими движениями.



Мое мнение:
Данное масло мне понравилось. Упаковка стильная, небольшая. Масло легко распыляется. Запах не надоедливый, приятный, дает ощущение свежести. Присутствие алкоголя в составе данного продукта никак не влияет на кожу и совсем не чувствуется. Сначала после нанесения кажется, что кожа очень жирная. После растирания все это ощущение проходит. Кожа становиться гладкой, нежной и увлажненной. Сияния я почти не увидела, а если и есть блестки золота, то очень быстро пропадают. Я думаю больше оно будет заметно на солнце, нежели при обычном свете.

Частички золота в данном спрее красиво переливаются



Я пользуюсь данным средством более 2 месяцев и довольна результатом, сияние для меня не играет большой роли. Расходуется медленно. Цена невысокая, что тоже радует. Советую к использованию.


комментарии