Мальвина
Латвия

Косметика, красота, отношения

1 мая 2014

КРЕМ-СКРАБ ДЛЯ РУК И НОГ С МАСЛОМ ШИ ОТ AVON СЕРИИ PLANET SPA

Я обожаю всю серию Planet Spa от Avon. Я подбираю продукцию, которая подходит мне по типу кожи. Линия ухода за телом Planet Spa разработана для каждого типа кожи. Я брала этот скраб ни один раз и буду брать его снова и снова. На мой взгляд это одна из лучших серий ухода за собой от Avon.
Данная серия от Planet Spa содержит в себе ценный, природный ингредиент масло дерева Ши. Данное масло получают из плодов дерева с таким же названием. Растет оно в саванне западной Африки. Африканские женщины приписывают дереву Ши мистическую силу, благодаря его мощному энергетическому потенциалу.
Растительные масла дерева Ши питают и насыщают кожу влагой, защищают и смягчают даже самую сухую и чувствительную кожу, а также активно влияют на синтез коллагена. Также обладают регенерирующими свойствами, делая кожу упругой и эластичной. Масло дерева Ши эффективно защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов и солнечных лучей. В современной косметической промышленности масло дерева Ши используют для создания элитных косметических средств.


Итак, приступим все же к данному скрабу:

Производитель пишет:
Данный скраб-крем нежно освобождает вашу кожу от омертвевших клеток, разглаживая при этом шероховатость ваших рук и ног.

Правила пользования:

Нанесите скраб на влажную кожу тела и помассируйте мягкими движениями, уделяя особое внимание огрубевшим участкам рук и ступней, затем смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю. Объем 75 ml.


Основные ингредиенты:
- Масло Ши улучшает обменные процессы в клетках кожи, активно способствует регенерации и восстанавливает эпидермис. Устраняет раздражения кожи и обладает заживляющими свойствами.
Применяется в косметологии в средствах для борьбы со старением кожи. Эффективно устраняет сухость кожи, возвращая ей эластичность и жизненную силу.
-Порошок скорлупы грецкого ореха нежно очищает и отшелушивает кожу.
-Подсолнечное масло является эффективным средством для лечения увядающей и сухой кожи.
- Глицерин - одно из самых эффективных и дешевых увлажняющих средств. Он растворяется в воде и спирте, не имеет запаха и цвета. Глицерин входит в состав многих шампуней, кондиционеров, мыла, увлажняющих лосьонов и кремов.Чистый растительный глицерин является прекрасными очищающим и увлажняющим средством. Он помогает клеткам кожи удерживать влагу. Восстанавливает эластичность кожи. В глицерине содержится очень мало потенциально токсических веществ, он редко вызывает аллергические реакции, поэтому его можно использовать даже для ухода за детской кожей. Так как мы живет в регионе с повышенной влажностью, то можем смело пользоваться глицерином в чистом виде.
-Коричневый сахар - полезен содержанием большого количества патоки и множества элементов: кальция, железа, магния, фосфора, натрия и цинка. А также содержит витамин В6. В косметологии используется для насыщения кожи этими элементами, а также для увлажнения. Наша кожа нуждается в регулярном глубоком очищении. Коричневый сахар способствует не только удалению отмерших клеток, обновлению и очищению кожи, но также стимулирует кровообращение и обменные процессы в коже, повышает эффективность действия лосьонов и других средств для ухода за кожей тела.

Мое мнение:

Лучшего скраба для рук и ног я не пробовала. Когда наносишь на кожу рук и ног, то чувствуется очень вкусный запах, иногда так и хочется скушать. Если вы чувствительны к запахам, то могу сказать он явно выраженный и довольно долго держится. Сам скраб на ощупь как мелкий песок, смешанный с гелем для душа.

Выглядит как крем. При втирании становится прозрачным


Если у вас чувствительная кожа, то советую не пробовать, потому как он нежно "дерет" кожу. Не травмирует ее, покраснения у меня не вызывает. После использования данного скраба -крема кожа свежая и чувствуется очищенной. Дополнительный крем после применения не наношу, потому что это не требуется, такое приятное ощущение, что вы уже нанесли крем на руки и ноги, они мягкие и гладкие. Свежесть и увлажненность в течении дня чувствуется довольно долго, что очень важно для меня. Справляется с шелушением на все 100%.

Упаковка-тюб прозрачная, но благодаря цвету скраба она в бежевом цвете. Крышечка легко открывается, без лишних усилий.

Если вы нуждаетесь в совершенном уходе за вашими руками и ногами, то средство "Blissfully Nourishing with African Shea Butter Hand and Foot Scrub" линии Planet Spa вам в помощь. Это действительно самое лучшее средство, которое я пробовала. Очень экономичное в использовании и по цене доступно каждой женщине.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

1 мая 2014

Эта серию называют самой удачной фишкой марки и очень ее хвалят.Сама не пробовала, но вот скраб заинтересовал, спасибо


2

Мальвина
Латвия

1 мая 2014

Виктория попробуйте. Серия того стоит. Долго тоже искала, а этот случайно оказался в руках. Я очень довольна