Мальвина
Латвия

Косметика, красота, отношения

1 мая 2014

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ РОЗА" ОТ AVON


Я люблю блески для губ. Они легко наносятся, едва заметны на губах, но при этом придают цвет. В очередном каталоге я увидела данный продукт от Avon. Он так красиво смотрелся на картинке, что не удержалась и заказала, хотя помад у меня достаточно.

Эта серия блесков представлена в трех цветах, к сожалению выбор небольшой. Сразу хочу заметить, что на баночке написано "Сделано в Китае". Знаю, что многие девушки стараются обходить стороной данную продукцию. Я не в их числе. Для меня важно, как косметика будет вести себя в использовании.


Производитель пишет:
Увлажняющий блеск для губ в изящной упаковке - прелестный подарок для каждой представительницы прекрасного пола.
Произведено в Китае. Со дня открытия можно пользоваться 3 года.


Мне приглянулся цвет Passion или в переводе "Роковая Роза". Я такие цвета стараюсь избегать, но решила выбрать его для пробы. Надо учиться не стоять на месте, а пробовать разные оттенки, цвета и стараться меняться.

Цвет на коже красноватого оттенка


Состав:



Мое мнение:

Коробочка в которой находился данный блеск выполнен в фиолетовом цвете.
Сам флакончик с помадой выполнен в форме розочки. Прозрачный пластик так хорошо сделан, что похож на стекло. Крышечка легко открывается, она довольно большая. Из-за чего флакончик увесист, хотя самого блеска всего 3 грамма.

Мне даже показалось, что его количество довольно много. Цвет мне понравился. Он слегка с шиммером. На губах выглядит как обычная помада с блеском. Ложится на удивление легко. Консистенция достаточно густая. Когда наносишь пальцами (кисточки нет в приложении), то чувствуется липкость, но от того и стойкость данного бальзамчика. Зная продукцию от MAKE UP FOR EVER, могу заявить, что это скорее лак для губ, нежели просто блеск. Держится без перекусов долго.
Небольшой совет: можно нанести на губы простую помаду, а сверху данный лак и увидите, на какое время вам его хватит. После нанесения замечаю, что смягчает губы, не растекается, хотя со временем ощущение липкости пропадает.

Без блеска

С блеском

Запаха не заметила. Я думаю, что использую его намного быстрее, чем пролетят 3 года. Такой цвет подойдет на вечер с подружками, на дискотеку и даже на встречу с любимым. Он может уместиться в вашу косметичку спокойно. Рекомендую на каждый день и даже на подарок. Не разочаровалась, да и цена смешная.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

1 мая 2014

Оформление красивое и эффект натуральный. мне понравился на вас


2

Мальвина
Латвия

1 мая 2014

Спасибо Виктория :)