Denis

Представитель компании

Мыловаров. Забота ручной работы.
Отзывы о нашей косметике можно почитать здесь

3 записи

Косметика ручной работы Мыловаров

1 марта 2012

Скидка 20% в магазинах

С 02.03.12 до 11.03.12 вы можете получить скидку 20% на всю продукцию в магазинах "Чистотел". Для этого  распечатайте купон предоставите его продавцу для получения скидки. При заказе в инетенет-магазине необходимо ввести кодовое слово sponzhik в поле "Комментарии"

Распечатать купон

Читать   Комментарии (0)

13 декабря 2011

Новогодняя акция от компании Мыловаров

В период новогодних праздников вы можете получить скидку 20% на продукцию "Мыловаров" в магазинах "Чистотел" (г.Москва).

Купон действует до 10 января 2012г. Покупателю необходимо распечатать купон и для получения скидки предоставить его продавцу.

Распечатать купон

Те, кто сделает заказ через интернет магазин также смогут воспользоваться скидкой. Для этого в заказе нужно будет указать "Купон со скидкой 20% с сайта sponzhik.ru".

Читать   Комментарии (0)

7 ноября 2011

Меняем вашу кровь на бомбочку для ванны

В октябре 2011 компания «Мыловаров» начала благотворительную программу «Меняем вашу кровь на бомбочку для ванны».

Вот что нужно сделать для того, чтобы принять участие в этой благотворительной программе:

Сдайте кровь в любом из пунктов приема крови (http://yadonor.ru/ru/service/where/moskva/). Придите с копией справки в один из магазинов «Чистотел. Оазис натуральной косметики ручной работы» в г. Москве. Отдайте копию справки продавцу, выберите любую бомбочку для ванны и получите её в подарок. Дополнительную информацию о программе читайте на нашем сайте.

Читать   Комментарии (3)