NainaIna
Москва

4 записи

Мой блог

22 июня 2023

Лучший пятновыводитель

Эффективный карандаш-пятновыводитель, просто супер, как работает. Не могу сказать, что все-все-все пятна способен удалить. Не приходилось мне, к примеру, им выводить йод и зеленку на тканях. А жир, фломастер, мыльные пузырики и даже капли крови исчезли после обработки карандашом Londix без следа.

Пятновыводитель универсальный. Им можно очищать и белые вещи, и цветные. Причем, для детского белья он тоже подходит, не вреден. С цветными, конечно, не все так просто. Я, прежде чем натереть грязь на голубой футболке, проверила ее реакции на обратной стороне. Чтобы не выцвела от пятновыводителя. Потом только приступила к очищению. Грязь исчезла. И ткань сохранилась.

Читать   Комментарии (5)

23 марта 2023

Какие подгузники лучше – мой отзыв о Pipitto

Вопросом – какие подгузники лучше – задается практически каждая мама. И я не исключение. Сначала я придирчиво выбирала памперсы. А когда малыш подрос, задумалась над выбором подгузников трусиков.

Пробовала разные. Среди них были и хорошие, и не очень, и откровенно плохие. Не сами по себе плохие, просто нам не подошли. Из тех, что я оставила для пользования, хочу отметить узбекские подгузники трусики Pipitto. Они недорогие, упаковка нашего пятого размера стоит в Детском мире без чуть-чуть 1000 рублей. В пачке 38 штук. Согласитесь, цена вполне лояльная для трусиков хорошего качества

Читать   Комментарии (4)

20 марта 2023

Детский крем Весна

Очень неплохой ухаживающий крем с экстрактом череды. Купила его для себя, детям не мажу. Хотя он, конечно, детский, 0+. Но брала в Фикспрайсе, поэтому не рискую использовать для малышей. А мне подошел и понравился. Он хорошо смягчает сухую кожу, легко впитывается. Единственное, что у меня вызывает неприятие - это запах. Точно не скажу, чем именно пахнет, но мне он не нравится.

Тюбик средний, 75 мл. На вид симпатичный, в нежном зеленом цвете. Стоит около 60 рублей

Читать   Комментарии (1)

18 марта 2023

Жидкое мыло для рук Londix - мой отзыв

Мыло понравилось. Мягкое, для моей проблемной кожи идеально подошло. Оно не пересушивает ее. И даже, как мне показалось, обладает небольшим увлажняющим эффектом. Во всяком случае, после мытья рук с Лондиксом я не ощущаю сухости кожи и ее стянутости.

Свои прямые задачи мыло выполняет на пять баллов. На самом деле. Оно легко отмывает жир, масло, детские краски и т.п. Пенится хорошо, но без пенных излишеств. Потому и смыть его с рук не сложно.

Запах ммм какой приятный. Пахнет манго, но не резко и навязчиво, а нежно-нежно. И без насыщенности. После мытья на коже слегка ощущается манговый аромат.

Читать   Комментарии (4)