Елена
Всеволожск/Петербург

Мой личный опыт использования различной косметики.

5 записей

Мой блог

11 января 2016

Разбираю то, что выкидываю.

1. лак уход для ногтей eva bb nude - отвратительное качество. нормально им ногти вообще не вышло накрасить. никогда больше не куплю и вам не советую.

2. тушь для рестниц great lash. - не особенно впечатлила. скатывалась. мне моя желтенькая MAYBELLINE Colossal Volum Express больше нравится.

3. жидкость для снятия лака. хорошая. меня вполне устраивает. и по цене копейки.

4. крем для рук с живицей от "Невская косметика". я бы оценила на 4,5 за то, что липкий. но в остальном все ок. и запах у него приятный хвойный.

5. Тут я бы рассказала поподробнее. Когда я только купила этот репейный бальзам-маску для волос от Eveline cosmetics, он мне очень даже понравился: волосы от него становились более гладкими и не пушились так сильно, но под конец все же стали пушиться …

Читать   Комментарии (4)

31 декабря 2015

Kate Somerville

Что вы знаете о косметике Kate Somerville? Где ее можно купить в Петербурге? Слышала, что это секрет идеальной кожи многих заграничных звезд.

Читать   Комментарии (0)

22 сентября 2015

Чем я пользуюсь.

Признаюсь, немного страшно впервые писать о косметике... Сразу говорю: я далеко не эксперт! Просто расскажу о том, чем пользуюсь и что нравится. Сегодня речь пойдет об уходовой косметике, т.к. с декоративной у меня пока не такие плотные отношения) Но я уже собираюсь это исправлять...

Лицо:

1. Гель для умывания от Biodema.

Очень ей довольна. Цена не маленькая, но на кожу я денег не жалею. Покупала в аптеке. В процессе использования заметно улучшилось состояние кожи.

Срок использования: около 9 месяцев.

Оценка: 5

2. Средство от прыщей Базирон АС.

Покупала в Швеции, т.к. Дифферин мой любимый там продают только по рецепту. Он конечно слабее, но от прыщей тоже помогает в сочетании с диетой и оками. Использую его точечно и не каждый день, а только если появляется какое-то воспаление. …

Читать   Комментарии (12)

22 сентября 2015

Про внешность и красоту.

Я люблю пробовать разные новинки, искать для себя что-то, что мне нравится и подходит. Но при этом я не шопоголик и даже минималистка: если мне что-то не нравится, я этим не пользуюсь и выкидываю. Мне ни к чему несколько разных шамуней. К тому же у всего есть срок годности и просто физически невозможно использовать столькоза раз. Хотя не знаю, есть наверное девушки, которые очень много пользуются косметикой, но я ее использую по минимуму, предпочитая ухоженную натуральность. Я не крашу волосы, т.к. меня устраивает мой цвет. И даже ранняя седина... На мой взгляд, так даже интереснее. Зато у меняя густые волосы …

Читать   Комментарии (10)

22 сентября 2015

BOURJOIS БЛЕСК ДЛЯ ГУБ 3D EFFECT

Не думала, когда покупала, что 3D эффект будет на столько 3D!! У меня на этот блеск была жуткая аллергическая реакция. После второго нанесения губы реально опухли! Как если бы меня оса укусила... Короче не советую никому. Хотя да...3D эффект был)) И еще моральная травма. А вообще интересно, что же такое в составе там? Может кто знает? Ну или может есть предположения?...

Читать   Комментарии (4)