Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

Моя мегакосметичка

19 декабря 2019

BB крем и сыворотка с витамином С от корейского бренда Elizavecca

Осветляющая и омолаживающая сыворотка для лица Elizavecca Real White Vita-Sauce 30%

Осветляющая и омолаживающая сыворотка для лица Elizavecca Real White Vita-Sauce 30% на 30% состоит из витамина С, а также содержит гиалуроновую кислоту, ниацинамид, аденозин и множество органических экстрактов целебных растений, благодаря чему способствует заметному осветлению кожи и пигментации, выравниванию микрорельефа, увлажнению и эффективной борьбе с возрастными изменениями кожи.

Состав:

Water, Ascorbic Acid, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Alcohol Denat, Niacinamide, Camellia Sinesis Leaf Extract, Pinus Densiflora Bark Extract, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Potassium Hydroxide, Arginine, Sodium Citrate, 1,2-Hexanediol, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine.

Сыворотка представляет собой мутно- оранжевую водичку с цитрусовым запахом. Распределяется по коже без проблем, но сразу же ложится глянцевой липкой пленкой. Полностью в мою кожу не впитывается, поэтому кожа приобретает желтоватый оттенок и к лицу липнут волосы ( пользовалась сывороткой вечером).

К сожалению, моя кожа отреагировала на это средство покраснениями и легким жжением. Пылали щеки и частично лоб. Долго пользоваться ей я не смогла, потому как никаких положительных изменений не было, а реакция происходила после каждого нанесения.

Увлажнения от сыворотки моей коже было мало, нужно было использовать что-то после нее иначе появлялись шелушения и стянутость.

В общем, я не поняла это средство.

Цена: 1300 рублей

Многофункциональный ББ крем milky piggy Elizavecca

Многофункциональный ББ-крем с SPF50+/PA+++ Elizavecca Milky Piggy BB Cream создает совершенное, но при этом естественное покрытие, маскируя несовершенства микрорельефа: покраснения, сосуды, пигментные пятна, прыщики. ББ-крем отличается высокой кроющей способностью, но при этом легко распределяется по коже, не создает эффекта маски, не проваливается в поры и держится весь день. Благодаря комплексу органических экстрактов и других активно действующих компонентов, средство дополнительно ухаживает за кожей: увлажняет, защищая от шелушений, способствует осветлению пигментации, предупреждает образование воспалений, обладает антивозрастным действием.

Состав:

Water, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Methoxycrylene , Butyloctyl Salicylate, Triethylhexanoin, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 DimethiconeVp/Hexadecene copolymer, Niacinamide , Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sorbitan Sesquioleate, Sorbitan Olivate, Zinc stearate, Triethanolamine, Magnesium sulfate, Sodium Hyaluronate, CI 77492, Caprylhydroxamic acid, Caprylyl Glycol, Glycerin, CI 77499 , CI 77491, Ceresin, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Panthenol, Fragrance, Water, Glycerin, Psidium Guajava Leaf Extract, Artemisia Princeps Extract, Morus Alba Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract , Hydrolyzed Collagen , Disodium EDTA, Adenosine.

Плотный по консистенции розоватый крем с ывысоким уровнем защиты от солнца. Подошел моей пористой коже только для носки в холодное время года из-за своего финиша и способности проваливаться в поры через пару часов после нанесения.

Наношу его при помощи влажного спонжа тонким слоем. Крем не фиксируется на коже, поэтому оставляет заметные отпечатки на оджде и экране смартфона. Кожу не сушит, но может подчеркнуть шелушения и пушок.

Общий тон кожи выравнивает неплохо, перекрывая пигментные пятнышки и немного сглаживая покраснения. Лицо выглядит живо и не перегружено. Но я ощущаю его на коже, словно что-то жирное и тяжелое.

Не очень мне понравился этот крем, скорее подойдет более сухой или нормальной коже без выраженного рельефа


комментарии