OlgaOrlenko
Тула

Всегда в поиске красоты и средств для красоты! Для меня азарт - находить действительно качественные и работающие продукты! Я без "люкса головного мозга",… раскрыть

21 ноября 2017

Неожиданно удачный ночной комплекс от морщин для тех кому за 35

Доброго дня всем, девочки, девушки, дамы и просто прекрасные принцессы!

После отзывов некторых бьютиблогеров, да и просто девченок, которым я доверяю, решилась опробовать этот ночной комлекс ухода Avon - «Обновление. Бесконечный эффект». Пользуюсь уже 2 недели, сейчас опять примусь за фазу 1. Крем уже дал результаты. Я вижу и ощущаю кожу более подтянутой, более уплотненной, она в тонусе. Цвет лица стал пободрее, поверхность постепенно становится все разглаженнее, это видно, когда наношу ВВкрем, я пользуюсь бьютиблендером, получается очень тонкое, невесомое покрытие, и бб крем стал ложиться ровнее. Надеюсь, что кожа к нему не привыкнет, и будет давать такие результаты постоянно. Накопительный эффект присутствует, вот думаю всю зиму на нем просидеть, самое время, когда нет активного солнца, потому что в составе кислоты. На день обязательно крем с спф не менее 20.

Всем красоты! :-*


комментарии

1

Kovaleva_ruslana
Ростов-на-Дону

24 ноября 2017

С первым постом Вас! ;-) Скажите,а у Вас кожа от него не краснеет? все таки кислоты, я попробовала, и мне покалывало, и покраснела немного кожа, через минуту прошло. Читала, что это так должно и быть, и даже в инструкции написано. Точно не сожгу кожу?


2

OlgaOrlenko
Тула

24 ноября 2017

Спасибо! Не переживайте, это нормально! Просто защищайте кожу ежедневно кремом с спф, даже если нет активного солнца! Легкое покалывание и покраснение - доказательство того что крем работает!


3

Kovaleva_ruslana
Ростов-на-Дону

25 января 2018

OlgaOrlenko, Да, вы были правы, после нескольких применений пощипывание и легкая краснота прошла. И крем работает, прямо видны результаты на лице и на шее, носогубные складки стали менее четкими. На лбу тоже есть результат, но не такой сильный как на носогубных.