Ольга
Нижний Новгород

Я не профессионал,чистой воды любитель! Но любитель до такой степени,что кажется-маньяк!

31 октября 2012

Мои осенние приобретения- часть 2.

Ну как же без декоративки, как же не поменять содержимое косметички и не перевести ее на зимнее время?

Губная помада "Rouge Dior", № 434.Элегантный,спокойный,цвет осени. По стойкости и уходу хо-ро-ша!

Губная помада Signature от Эсти Лаудер, №31. Такой классный корал редко у кого встретишь! По стойкости и уходу не просто хороша, а СУПЕР!!!

Губная помада Мэри Кей - Ириска и Абрикосовая глазурь. Начиталась при МК всякого,НО эти два тона живут у меня не первую осень и зиму.Без них не могу, особенно люблю абрикос. ДА- тяжеловата и суховата, но для рабочего дня-вполне!

Блеск для губ- Лореаль 6 часов. Вдруг потеплеет и захочется легких губ-тогда № 400 или 104. Совсем нюд-это №300.ДА-липковаты,но аналога пока им нет в масс маркете. Глайм шайм- это летняя косметичка, сейчас не актуально!!

Тушь- Внимание!!! Летуаль-"БАЛЕРИНА"-попробуйте!!! Деликатна,натуральна,достаточно стойка!!! Не просто рекомендую, а настаиваю!

Пудра- Clinique-superbalanced SPF 15,тон 05. Не знаток и не любитель пудры, но эта-такая, какой должна быть настоящая, дорогая пудра.Трясусь над ней, честно говоря!

Тени- 100 лет не изменяю МК-темное золото, гранит. + Artdeco. Не дорого и вполне прилично!

Вот так я встречаю ноябрь. А вы как?


комментарии

1

ID #1793

31 октября 2012

Clinique-superbalanced SPF 15 и моя "любимица", после нее другой пудры уже не хочется ))), даже из Clinique.


2

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

31 октября 2012

У меня тоже летуалевская тушь есть " муза" коричневая , кстати неплохая,только немного лохматится. А я решила побаловать свои волосы, что- то на них депрессия осенняя накатила. Вчера купила шампунь с кератином и масляно- яичную баню PHYTO в аптеке, завтра протестирую.


3

Виктория #18

Эксперт

1 ноября 2012

Привет, ОЛЬГА, у вас такая солнечная аватарка....... прям сразу тянет в лето.... которое следующие 10 месяцев тока за деньги..... Пудра КЛИНИК тоже нравится, но пользовалась другой - Компактная пудра двойного действия Superpowder Double Face Powder - вот как она называлась, тон 07. Мне нравиласьЮ что она вполне может заменить нанесение тонального крема и пудры, хорошая у нее укрывистость и стойкость


4

Ольга
Нижний Новгород

1 ноября 2012

Виктория,привет! Эта пудра тоже клиник? Сейчас,напишу про Organik shop- нашла его все-таки и без интернет магазина.(Мы же не ищем легких путей!). У меня ШОК! Глянь,если будет интерес, в свежих отзывах!


5

Одуванчик
Железка

Активный участник

3 ноября 2012

Интересный состав, но фоточек не хватает! Посмотреть хочется!

На днях планирую разобраться в косметичке и сумке... даже посчитать сложно-сколько у меня там помад!