SergeyVladimirov
Москва

Мировые новости моды и красоты.

6 записей

Блог Сергея

27 июля 2021

Как выбрать идеальные бежевые тени

Как бы мы ни любили яркие макияжи, классический нюд из года в год занимает позиции главного бьюти-тренда. Нюд (от английского слова «nude») подразумевает собой незаметный макияж: для него достаточно увлажнить губы легким блеском, выровнять тон лица невесомым BB-средством и подчеркнуть глаза, придав свежий, выразительный взгляд. Изюминка такого макияжа — бежевые тени, которые подойдут под любой образ, который вы хотите воплотить. Ольга Сабуркина, бьюти-эксперт маркетплейса натуральной косметики и витаминов iHerb, дала несколько советов, как выбрать тени, подходящие именно вам.

Читать   Комментарии (0)

22 июля 2021

Моделирующие кремы, сыворотки с ценными маслами, анти-эйдж макияж: Shopping Live представляет европейскую антивозрастную космети

На сайте интернет- и телемагазина Shopping Live в продаже появилась линейка антивозрастной косметики Judith Williams. Это косметика класса люкс, которая разрабатывается совместно со специалистами из Австрии, а производится в Германии и Италии. Она действует комплексно: интенсивно увлажняет, подтягивает контуры лица, сокращает мимические и возрастные морщины, стимулирует синтез коллагена и помогает сохранить кожу упругой и эластичной.

На сайте Shopping Live представлены более 150 средств бренда. Среди них моделирующие и укрепляющие сыворотки-концентраты для лица и зоны декольте, средства для глубокого очищения кожи лица, интенсивно увлажняющие и восстанавливающие кремы для рук, тела и ногтей, маски для лица, парфюмерия, а также декоративная косметика с визуальным антивозрастным эффектом. …

Читать   Комментарии (0)

13 октября 2020

Cléde Peau Beauté продолжает программу поддержки обучения девочек и расширения их возможностей

На фоне адаптации мира к «новой нормальности» образовательная сфера оказалась на перепутье. В условиях всемирного карантина и закрытия школ, ограничивающих возможности обучения детей по всему миру, производитель элитной ухаживающей и декоративной косметики Cléde Peau Beauté в очередной раз подтверждает свое стремление к активной поддержке женского образования посредством организации конкурса «Сила сияния» 2020 года с целью воздать должное вдохновенным женщинам, которые внесли выдающийся вклад в улучшение качества жизни девушек посредством образования …

Читать   Комментарии (0)

9 октября 2020

Benigna Parfums акцентирует внимание на экологичной упаковке

На первый взгляд, сверкающий флакон Benigna Parfums выглядит как очередной красивый сосуд для хранения драгоценного эликсира. Однако креативный подход, внимание к деталям и индивидуальный дизайн многоразовых флаконов воплощают в себе четкую и продуманную идею, которая в сочетании с благоприятным отношением бренда к планете дает ему уникальное конкурентное преимущество.

Benigna Parfums, предлагая экологичные флаконы и упаковку для всех ароматов. Бренд класса люкс выпускает и рекламирует многоразовые хрустальные флаконы и коробки для минимизации воздействия на окружающую среду и уменьшения углеродного следа …

Читать   Комментарии (0)

21 февраля 2019

На пост президента RevitaLash® Cosmetics назначена Лори Якобус

Компания RevitaLash® Cosmetics, ведущий бренд средств по уходу за ресницами и бровями, разработанных при участии медицинских специалистов, сообщила о назначении Лори Якобус (Lori Jacobus) на пост президента предприятия. Имея за плечами более 30 лет опыта работы в отрасли, г-жа Якобус занимала должность главного маркетингового директора RevitaLash Cosmetics с 2017 года. Лори Якобус сыграла важную роль в ребрендинге торговой марки, продемонстрировав глубокое понимание развивающейся категории средств для ухода и стимулирования роста ресниц и бровей. Она также поспособствовала росту чистого объема продаж и баланса компании и укреплению рыночных позиций бренда RevitaLash Cosmetics как компании-производителя премиальных средств по уходу за ресницами и бровями, разработанными в сотрудничестве с ведущими медицинскими специалистами. …

Читать   Комментарии (0)

15 января 2019

Победительницей конкурса «Мисс мира-2018» стала мексиканка Ванесса Понсе

26-летняя «Мисс Мексика» Ванесса Понсе де Леон (Vanessa Poncedeleón) стала победительницей конкурса «Мисс мира-2018», состоявшегося на территории Sanya City Arena в китайской Санье 8 декабря 2018 года.

«Мисс Таиланд» Николен Пичапа Лимснукан (Nicolene Pichapa Limsnukan) стала вице-мисс, а третье место заняла «Мисс Уганда» Куиин Абенакуо (Quiin Abenakyo).

«Мне не верится, это просто невероятно…. На мой взгляд, все девочки заслуживают короны. И для меня большая честь принять ее от имени всех участниц конкурса. За то время, что у меня есть, я постараюсь сделать как можно больше. От всей души благодарю вас!», — поделилась Ванесса радостью от победы за кулисами конкурса. …

Читать   Комментарии (0)