STENDERS
Санкт- Петербург

Представитель компании

Блог от официального представительства Stenders в России.
STENDERS производит высококачественную натуральную косметику по уходу за телом и косметику для ванны. Тёплые и заботливые руки вложили в продукты STENDERS всю силу природы вместе со знаниями из древних рецептов. В продуктах ручной работы используются такие ингредиенты, как: масла растений, экстракты растений, сухие частицы растений, эфирные масла, пчелиный воск, пчелиные соты и др.

В этом блоге Вы можете первыми узнать о новинках, высказать своё мнение о косметике Stenders, узнать мнение других.

8 записей

Блог Stenders

21 декабря 2011

Ароматы STENDERS для создания новогоднего настроения

Новогоднее настроение уже проникает во все дома с появлением в них новогодних подарков и наряженных новогодних ёлок. Современный ритм жизни отвлекает нас от приятных предновогодних хлопот, вовлекая в ежедневный вихрь дел и забот. Как отвелечься от мыслей о заботах, расслабиться зимним вечером и погрузиться в сладкие мечты о празднике и радости?

Ароматы- вот универсальный способ создания атмосферы и настроения. Главное- выбрать правильный аромат для создания душевного настроя.

STENDERS знает толк в натуральных ароматах и предлагает их большое разнообразие для создания любой атмосферы: от бодрящего грейпфрута до возбуждающего иланг-иланг.

Читать   Комментарии (1)

16 декабря 2011

НОВИНКА!!! Крем для рук STENDERS

STENDERS пополняет свой перечень продукции для ежедневного ухода за телом специальными продуктами: розовым и клюквенным кремами для рук:- Эффективно увлажняют, смягчают, питают и защищают кожу рук.- Содержат эффективные природные вещества.- Не содержат парабенов, силиконов, PEG и синтетических красителей.

Прикосновением можно сказать многое. Твои руки созданы для того, чтобы ощущать и создавать. Позаботься о них, чтобы касание твоих пальцев вдохновляло, приводило в восторг и дарило ласку.

Клюквенный крем для рук

Интенсивно питающий и защищающий крем для рук обогащен экстрактом клюквы, маслом ши и маслом семян лимнантеса для особой заботы о сухой коже …

Читать   Комментарии (2)

12 декабря 2011

Новогодние подарки от STENDERS

STENDERS проделал огромную работу, чтобы подприть ВАм ещё больше сюрпризов в приближающиеся новогодние праздники. У нас естьновые истории и новые подарочные наборы.

Мы гордимся тем, что было сделано, и не сомневается ни на секунду, что эти подарки принесут радость тем, кто их получит.

Наслаждайтесь.....

Подарок "Белая Зима: http://www.stendersshop.ru/ru/shop/podarki/?id=17761

"Абсолютно натуральный подарок": http://www.stendersshop.ru/ru/shop/podarki/?id=17770

Подарок "Солнечный Сад": http://www.stendersshop.ru/ru/shop/podarki/?id=17737 …

Читать   Комментарии (3)

9 декабря 2011

Полотенца их органического хлопка

Береги себя, других и сады окружающего мира!

Выращенное из натуральных семян, впитавшее солнечный свет и заботу человеческих рук, защищенное от всего лишнего – в твоих руках полотенце из органического хлопка для по-настоящему чистого прикосновения.

Эксклюзивно и великолепно. Органический хлопок занимает меньше 1% мирового хлопкового рынка. Он безопасен даже для самой чувствительной кожи и прекрасно впитывает влагу. Органические полотенца выбирают для своих клиентов СПА-салоны высокого уровня.

Каждое полотенце из органического хлопка лелеяли на протяжении двух месяцев …

Читать   Комментарии (0)

9 декабря 2011

Ты драгоценна- блистай!

Вот она- изысканная Золотая линия косметики от STENDERS!

Мы создали это сокровище, чтобы вы могли наслаждаться лучшим уходом за кожей и предаваться сверкающим ритуалам купания. Побалуй себя золотой косметикой!

Почувствуй, как драгоценные компоненты заботятся о твоей красоте: - сверкающие частички 24-каратного золота для упругости твоей кожи; - экстракт граната с естественными антиоксидантами для нежной защиты твоей кожи от преждевременного старения. Утонченный аромат, как драгоценное украшение, украсит тебя и после купания.

Прикосновение сверкающего бурлящего шарика для ванн смягчит воду и придаст ей блеск, чтобы вы насладились чувством красоты и роскоши. Незабываемые ритуалы купания вдохнут ощущение молодости: …

Читать   Комментарии (4)

12 июля 2011

Нежные зефиры для душа от Stenders

Удивительное необычайно нежное средство для очищения кожи от Stenders- зефир для душа.

Лёгкий воздушный зефир для душа Стендерс является альтернативой гелю для душа, он служит для очищения и увлажнения Вашей кожи. Нежная текстура мусса не вызывает сухости кожи после принятия душа, а поддерживает её естественный кислотно - щелочной баланс.

Вы ищете необычный подарок? Это зефир для душа. В красивой упаковке, он может послужить незабываемым и в то же время недорогим презентом ))

Вам отсталось только выбрать аромат:

Грейпфрутовый зефир для душа

В зефир для душа добавлено грейпфрутовое эфирное масло с характерным для него свежим и бодрящим цитрусовым ароматом …

Читать   Комментарии (0)

12 июля 2011

Полезные масла от Stenders

Всем известно полезное воздействие растительных масел на кожу. Она становится мягкой, эластичной, нежной на ощупь. Некоторые из масел оказывают подтягивающие действие, борются со старением. Масла можно использовать для изготовления домашней косметики (обёртывание, маски и т.д.), массажа и просто для ежедневным уходом за кожей.Stenders предлагает Вам познакомиться с жидкими массажными маслами и окунуться в атмосферу заботы о себе.

Массажное масло "Южная жожоба"

Ароматизированное масло жожобы с лёгким запахом манго – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Очень рекомендованный для смягчения особо сухих частей тела – локтей, коленок или для смягчения кожи потресканных пяток. Естественный состав масла создаёт осадок, поэтому масло перед употреблением нужно взбалтывать. …

Читать   Комментарии (2)

4 июля 2011

Будьте готовы к встрече с Солнцем вместе со Stenders!!!

STENDERS GENTLE Sun – это линия солнцезащитных продуктов, которые обеспечивают защиту от солнца во время загара и восстановление кожи после пребывания на солнце. Использование солнцезащитных продуктов помогает защитить кожу от вредных излучений УФА / УФБ, а также защищает кожу от преждевременного старения.

В ассортимент новой летней линии входят следующие продукты:

Успокаивающий бальзам Gentle Sun после загара

Бальзам, успокаивающий кожу после загара, восстанавливает уровень влаги в коже и помогает придать загару красивый стойкий цвет. Обогащен экстрактом алоэ, защищающим кожу, и пчелиным воском, питательным какао-маслом и облепиховым маслом, смягчающим кожу. Добавленный пантенол успокаивает кожу и помогает сохранить её природную красоту.Применение: нанести на кожу тела после загара. Подходит для всех типов кожи. …

Читать   Комментарии (0)