Tantan
Москва

Отзывы о повседневной косметики из Японии и не только

2 записи

Мой блог

7 июня 2013

Японские носочки BeautyFoot

Добрый вечер, девочки!!!

Продолжаю делиться своими впечатлениями от посещения Японии. Хотела рассказать Вам про японские носочки, которые уже завоевали аудиторию девушек в России. Хочу отметить, что в магазинах для рук и ног посвящены отдельные уголки, на которых можно найти очень много средств. Это и гелевые увлажняющие носочки, и пиллинг носки, и увлажняющие перчатки, различные крема и пластыри для всасывания вредных веществ из организма.

Сейчас Вам хочу рассказать про известные носочки "BeautyFoot". Единственные носочки, в которых используется алоэ, как средство успокаивающие после процедуры и дополнительно увлажняющее кожу …

Читать   Комментарии (2)

27 мая 2013

Золотая косметика HAKUICHI (Япония)

Добрый день, посетители портала!!!

Это мой первый пост, так что не судите строго...

Недавно я побывала по приглашению подруги в Японии. Конечно сказать, что страна меня восхитила - это ничего не сказать. Но больше всего меня удивило сколько косметики и как массово ею все пользуются. И мужчины, и постарше поколение. А декоративной косметикой наверно пользуются все без исключения. Не думаю, что такое можно встретить в России.

Так вот жили мы недалеко от города Канадзава, который известен тем, что издавно в нем перерабатывают золото и используют ее везде: в косметике, в пищевой промышленности, в дизайне. Посетила я бутик японской компании Hakuichi, где увидела золотую маску для лица и косметику, которая наверно больше подходит, как антиэйдж средств. Прямо в магазине можно увидеть, как делают золотую маску, т.к. она ручной работы.

Читать   Комментарии (2)