tiline
Челябинск

Тилайн - это косметика на основе чрескожного проводника эфтидерм.
Эффективно, безопасно, доступно.

6 февраля 2012

Эфтидерм: косметика нового поколения

Перед производителями косметики и профессиональными косметологами всегда стояла задача: как повысить КПД косметики?

Ведь не секрет, что большинство кремов работают на поверхностном слое кожи, а более 90% активных и полезных компонентов крема просто не может преодолеть защитный кожный барьер.

Задачу повышения КПД успешно решает физиотерапия: на лицо наносится крем, после чего поверхность кожи обрабатывается специальным прибором, повышающим пронициаемость кожи для полезных и нужных компонентов. Но, согласитесь, посещать косметический центр каждый день утром и вечером слишком хлопотно и весьма накладно...

Производители кремов долгое время наблюдали за новыми тенденциями в медицине, их интересовали так называемые чрескожные проводники - вещества, способные преодолеть защитный слой кожи и помочь активным компонентам крема проникнуть в капиллярную сеть.

Однако, долгое время, чрескожные проводники не находили применения в косметологии, т.к. были ядовитыми и вызывали раздаражение кожи. Довольно популярный и сегодня в медицине димексид (его можно найти в составе геля для суставов "Хондроксид") обладает резким неприятным запахом, раздаражает кожу, замедляет тканевое дыхание и имеет множестово противопоказаний. Другие чрескожные проводники также не годились для производства косметических кремов.

В 1992 году был запатентован новый чрескожный проводник на основе титана, который получил название "эфтидерм".

Эфтидерм - это то, что так давно искали косметологи, т.к. он: полностью безопасен, не раздражает кожу и слизистые, повышает жизнеспособность клеток, ускоряет регенерацию клеток кожи, является мощным антиоксидантом.

Официально эфтидерм зарегистрирован как лекарственное средство для лечения псориаза и других кожных проблем. За 20 лет разработана рецептура более 200 медицинских мазей на основе эфтидерма для применения в самых разных отраслях медицины: для лечения ожогов, заболеваний суставов, воспалительных заболеваний, гинекологических проблем...

Сегодня компания Тилайн представляет серию косметических и лечебно-профилактических кремов на основе эфтидерма.

Попробуйте и убедитесь сами в качестве и эффективности нашей продукции!

(статья является рекламной)


комментарии