ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

8 февраля 2019

Brocard Fruttissimo Inner Sun и Fruttissimo Perry

Здравствуйте девушки:-[!

Не знаю как вы, но я никогда не воспринимала всерьез ароматы по очень демократичным ценам. Скажу больше, я являюсь поклонницей селективной парфюмерии и лишь иногда приобретаю ароматы разрекламированных марок, но и они, имеют не низкую цену.

Исключением стала российская марка Brocard. Заинтересовала фруктовая коллекция Fruttissimo, тем более после зимы и глубоких, теплых ароматов так хочется легкости, свежести и солнца.

Коллекция Fruttissimo — это ароматы чистого удовольствия. Солнечные цитрусы, соблазнительно сладкие лесные ягоды, душистые яблоки и груши, тающие во рту персики и абрикосы. Запахи фруктов и ягод гармоничны, как сама природа: бодрящие и нежные, дерзкие и уютные, волнующие и деликатные.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о двух ароматах, которые я подобрала для весенне-летнего сезона: Fruttissimo Inner Sun и Fruttissimo Perry.



Brocard Fruttissimo Inner Sun.

"Цитрусовое Солнце - аромат средиземноморского сада на итальянской вилле, из тех, что ещё помнят струящиеся туники древнеримских красавиц."

Ощутив первый раз этот аромат я пришла в неописуемый восторг. Столько цитрусовых и фруктовых нот, которые так гармонично сочетаются я еще не ощущала ни в одном аромате.

Верхние ноты:лимон, лайм, мандарин.
Средние ноты: нектарин, персик, абрикос.
Базовые ноты: cандал, мускус, кедр.

Сочные фрукты и благородные древесные тона. Нектарин, персик, абрикос добавляют немного тягучей сладости. Кедр, сандал, мускус окутывают загоревшие плечи уютным палантином, согревая в часы вечерней прохлады.

Я ощущаю в аромате только цитрусы и лишь издалека слышу фруктовые аккорды.

У меня аромат Inner Sun ассоциируется со средиземным морем, жарким солнцем и цитрусово-фруктовым коктейлем со льдом, который одновременно охлаждает и будоражит своим неповторимым изысканным вкусом.

Дизайн у парфюма незамысловатый. Яркая коробка с подробной информацией об аромате. Флакон из прочного стекла оранжевого цвета. Маленький и удобный формат позволяет брать флакон с собой, он с легкостью помещается в любую дамскую сумочку.

Стойкость небольшая, до трех часов. На теле открывается невероятно. Аромат я отношу скорее к летнему времени года. Он однозначно поднимет настроение своей обладательнице и привнесет в ее образ изюминку.

Аромат: Цитрусовый, пряный
Подгруппа аромата: Цветочный, Цитрусовый
Объем: 35 мл
Цена: 120 руб.
Парфюмер: Жан Жак

Brocard Fruttissimo Perry.

Этот аромат мне напомнил газированный напиток "Дюшес", который продавался еще в детстве.

Это аромат самого лета: прозрачно-сладкий, с игривой кислинкой, невинно-соблазнительный — как карамельки, протянутые на ладони.

Верхние ноты: яблоко, гардения, зеленый перец.
Средние ноты: гелиотроп, груша, белая ива.
Базовые ноты: cлива, мускус, ирис.

Упаковка яркая с изображением груши и яблока. Флакон насыщенного зеленого цвета.
Изначально я услышала именно сочное зеленое яблоко, такое душистое и спелое, на второй план вышла сладкая груша и лишь в конце "игры аромата" ощущается сладострастная слива и мускус. Этот аромат искристый сладкий и кислый одновременно. Прекрасный парфюм для жаркого, солнечного лета. Но вот для меня он простоват. Хочется побольше насыщенности аромата, глубокости, а не поверхности. Но возможно, летом, когда воздух стоит на месте, такой ненавязчивый аромат будет очень кстати.

Стойкость до 2 часов.

Объем: 35 мл
Парфюмер: Сирил Ролан
Аромат: Фруктовый
Подгруппа аромата: Цветочный, Гурманский
Цена: 120 руб.

Девушки, а вы пробовали ароматы этой марки?


комментарии

1

ID #6066

9 февраля 2019

Я купила разрекламированные в сети 2 вида из серии Ароматы природы: Антоновка и луговая клубника, Черная смородина и мята. Мне кажется, что это больше ароматы для дома, нежели для носки на себе. И от обоих у меня болит голова.


2

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

9 февраля 2019

Полина, Я поначалу тоже повелась на ту линейку, но затест охладил мой пыл. кк ароматизатор они тоже навязчивыми показались


3

ID #6066

10 февраля 2019

Mandy_Lane, у меня затестить возможности не было, пришлось купить. Хорошо, что у них скромная цена, но это их не оправдывает совсем.


4

ulianna86
Краснодар

Активный участник

14 февраля 2019

Полина, вот здесь я вас поддержу, я для себя только цитруслвый выбрала, и больше для волос, а вот груша мне больше для дома подходит!


5

ulianna86
Краснодар

Активный участник

14 февраля 2019

Mandy_Lane, понимаю))